[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Новогодний обмен игрушками (шьём сюрпризы к Новому году)
Новогодний обмен игрушками
gallia Дата: Вторник, 13 Октября 09, 23:31 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Леночка записываю!
 
gallia Дата: Четверг, 15 Октября 09, 10:31 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Девочки, кто записался в обмен, жду от вас информацию в личку, пока прислали только двое.
 
plast Дата: Четверг, 15 Октября 09, 12:06 | Сообщение # 13
"Титул":
Королева Миниатюры - 2009
ID:748
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 670
Статус: Оффлайн
А я? Меня примите?

И целого мира мало..
 
gallia Дата: Четверг, 15 Октября 09, 17:37 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Катя, с удовольствием! Записываю! Сообщение с адресом прочитала!
 
777tatosha Дата: Четверг, 15 Октября 09, 21:27 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А как меняться подарками будем: парами или по кругу?
 
gallia Дата: Четверг, 15 Октября 09, 22:25 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





777tatosha, когда будет готов список я распределю пожелания, постараюсь, чтобы всё сложилось. Обмен будет сюрпризный. После того, как получите задание и исполните его, высылаете мне в личку фото готовой работы, предварительно загрузтв через Радикал. Я буду выкладывать ваши работы без подписи и будем пробовать угадывать, чья работа. А получатель не будет знать до получения, что ему придёт, но может догадаться исходя из своего заказа.
Ещё одно дополнение в обмен не берём новичков у кого меньше 10 активных сообщений на форуме. Но я также понимаю, что новичок на форуме может быть рукодельницей-мастерицей, поэтому предлагаю писать в личку, всё обсуждаемо. Также принимаются поручительства от старожилов форума.
 
Г-Эля Дата: Четверг, 15 Октября 09, 22:29 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Здравствуйте, девочки! С удовольстием помогу тем, кто хотел бы получить какие-то материалы для рукоделия. Живу рядом с Москвой, периодически выезжаю в рукодельные магазины, поэтому могу в качестве обмена предложить вам то, что вы хотите, но не можете найти у себя в городе... Ну что-нибудь вроде тех самых декупажных карт, каких-нибудь акриловых контуров... Так что можете высказать пожелания!

Сообщение отредактировал Г-Эля - Четверг, 15 Октября 09, 23:16
 
Luna5 Дата: Пятница, 16 Октября 09, 13:18 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
Тоже хочу поучаствовать.Меня примите?
 
gallia Дата: Пятница, 16 Октября 09, 20:01 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Luna5, уже записала! Жду информацию в личку!
 
Tasha555555 Дата: Среда, 21 Октября 09, 22:34 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





gallia, спасибо за приглашение, хочу записаться.
 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Новогодний обмен игрушками (шьём сюрпризы к Новому году)
Поиск: