[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: gallia  
Форум PTM » Разные увлечения » Все о вышивке » Вышивка крестиком (Наши работы)
Вышивка крестиком
marfutka Дата: Четверг, 18 Июня 09, 20:39 | Сообщение # 11
Группа: Мастера
Сообщений: 376
Статус: Оффлайн
gallia,
Первая работа- это первая!!Столько энегии вложено,столько желания,любви,цветочки яркие,привлекают внимание сразу!!
Семейство кошачьих хорошее-один -сплошная наивность, а второй -серьезность! Красиво!! smile


http://marino-hka.livejournal.com/
http://marinohka.gallery.ru/
 
gallia Дата: Суббота, 20 Июня 09, 18:16 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





marfutka, спасибо большое!
Покажу работы, которые вышиввала сестре. Дома есть такие же, но по более мелкой канве, сестра у меня увидела и попросила ей вышить, сейчас висят у неё в спальне. Фоткала дочка, когда ездила в гости, фотки не очень удачные.
 
marfutka Дата: Суббота, 20 Июня 09, 22:01 | Сообщение # 13
Группа: Мастера
Сообщений: 376
Статус: Оффлайн
gallia,
Даже на "не очень удачных фотках" видна красота!
Городские пейзажи.. со снегом кружащимся,навевает ощущения уюта!!
Очень красиво!!! happy


http://marino-hka.livejournal.com/
http://marinohka.gallery.ru/
 
gallia Дата: Воскресенье, 21 Июня 09, 14:19 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





marfutka, спасибо! wink
 
777tatosha Дата: Пятница, 26 Июня 09, 19:15 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





gallia, мне очень понравились последние фотки с домиками. Посмотрела ваши работы--и меня загрызла совесть. Все выбираюсь из "тырнета" пойду тоже вышивать, а то я бедного дракончика второй месяц не дошью
 
gallia Дата: Пятница, 26 Июня 09, 19:54 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





777tatosha, так и я такая же, как засяду, так не выгнать, уже ночами снится, что пишу сообщения, а работа, запяленная в станке так с места и не двигается.
Покажу свои иконы, вышила их уже прилично, но фото есть только двух, первая - икона Божьей Матери Умиление, вышита племяшке, дочка фоткала прямо у них дома, так что уж как получилась, вторая - икона Божьей матери Утоли Моя Печали, подарена подруге. Покупала схемы, нитки Гамма подбирала, как указано в схеме.
 
Lisa Дата: Воскресенье, 28 Июня 09, 15:00 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





вышиваю редко, но если наплывает волна то остановиться не могу. Вот кое-что из моих работ

поселились они на стене

Добавлено (28.06.2009, 15:00)
---------------------------------------------
gallia marfutka bonita у Вас так моного красивых и трудоемких работ просто потрясающе, браво clap

 
gallia Дата: Вторник, 30 Июня 09, 13:49 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Lisa, интересные работы, хорошо смотрятся вместе, чудесное оформление интерьера happy Про волну - точно сказано. Ох, когда же она на меня наплывёт, стоит работа, не двигается. sad По-видимому надо ждать осени wacko
 
Е-лена Дата: Воскресенье, 05 Июля 09, 11:05 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Девочки, какая красота, вы такие молодцы, вышивка это же такая кропотливая и длительная работа! Я вышиваю очень медленно, и работы у меня все не оформленные, но глядя на вас расшевелилась, одну оформила, вышивала в подарок маме, уже подарила smile
 
gallia Дата: Воскресенье, 05 Июля 09, 13:06 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Е-лена, замечательный натюрморт! А как мама-то рада, я представляю happy
Покажу ещё несколько работ. Ворон вышивала подруге, она их коллеционирует. Готовые наборы, Прокопец. Рамки и паспарту оформила декупажем

А из этих первая вышита по работе Шишкина "Рожь", схема была не очень хорошая, пришлось немного доработать. Нитки подбором наши российские. Вторая по картине П.О.Ренуара. Танец в Буживале. Схема их журнала Чудесные мгновения. Вышивка крестом. Нитки российские подбором. Паспарту делала сама, на картон наклеила синтепон, обтянула тканью, по контуру выложила сутаж.
 
Форум PTM » Разные увлечения » Все о вышивке » Вышивка крестиком (Наши работы)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: