[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Мой флисовый бум.
Мой флисовый бум.
galina10 Дата: Пятница, 24 Апреля 09, 19:11 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





plast. Очень трогательный групповой снимок, даже жаль, что все разбегутся. Сладкие все до невозможности. wink
 
TanyaK Дата: Пятница, 24 Апреля 09, 19:32 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Очаровашки все! Не жалко? wink
 
plast Дата: Пятница, 24 Апреля 09, 19:52 | Сообщение # 43
"Титул":
Королева Миниатюры - 2009
ID:748
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 670
Статус: Оффлайн
Спасибо !! Если честно - то жалко немного sad Успокаиваюсь тем, что сошью ещё wink

И целого мира мало..
 
лайма2008 Дата: Суббота, 25 Апреля 09, 00:45 | Сообщение # 44
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
plast, ой у меня тоже такса!)))и еще ротвейлерша..есть) smile Игрушки мне очень очень ваши нравятся..просто спросила..потому-что кто-то любит только куколок шить кто-то одних мишек..а у вас вижу и заек и мишек..ведь у каждого что-то свое..поэтому если что не обижайтесь.. я комнатные растения тоже очень люблю..а вот готовить..ну не очень..лучше игрушки шить))хотя конечно же готовлю)) biggrin Куда денешься..и читать люблю..но за недостатком времени приспособилась..слушать книги электронные..что-то делаешь и слушаешь,Красота) smile
 
plast Дата: Суббота, 25 Апреля 09, 03:13 | Сообщение # 45
"Титул":
Королева Миниатюры - 2009
ID:748
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 670
Статус: Оффлайн
лайма2008, а я ваших питомцев видела) красавицы обе) А я шью, как только год назад попала на сайт этот.. прям как прорвало.. с интервалами, когда время есть - то тильд шила до забвения, сейчас вот на мишек-заек прорвало) пытаюсь перестроится на кого нибудь другого) Кенгуру вот думаю сделать (на зайца похожа чем-то biggrin )
А книжки электоные пробовала слушать, мне не нравится) я люблю страницы листать в книжке, ну и вообще.. Для меня шитье - как, наверно, рыбалка для заядлых рыбаков, средство для обдумывания проблем..

Добавлено (25.04.2009, 03:13)
---------------------------------------------
Яшка, последний, надеюсь .. про каждого так думаю - ну вот сошью и все, переключусь на другое.. Мечтаю вязать научиться, но даже не знаю с чего начать..


И целого мира мало..
 
лайма2008 Дата: Суббота, 25 Апреля 09, 08:35 | Сообщение # 46
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
plast, очень милый Яшечка!!! happy ой не надо пока переключаться..у вас так они классно получаются..такие уютные..что хочеться сразу обнять и не отпускать!! happy happy а вязать я тоже не умею))) не потому что не могу научиться..а потому что терпения нет)))быстро хочу видить..хотя бы примерно..что получается biggrin У меня тоже так..как на что нибудь приклеюсь..так пока доотвала не нашьюсь..не проходит)))сейчас все мазюкаю..корицей с кофе и ванилью))) biggrin biggrin я когда творю свои игрушки..тоже отключаюсь от мира сего)))муж уже роптать начал..ты говорит где-то в другом мире))) biggrin вернись на землю) и в семью))) biggrin Так что тоже приходиться шить урывками..в перерывах так сказать обыденной жизни) smile
 
Юрчик Дата: Суббота, 25 Апреля 09, 09:57 | Сообщение # 47
Группа: Мастера
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
plast, как мне ваши мишки-зайчики понравились! Каждый день говорю себе., что пора начинать шить игрухи, а не только вязать, да всё боязно как-то.
 
TanyaK Дата: Суббота, 25 Апреля 09, 11:05 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Яшка супер! тебе просто надоело шить одно и тоже,попробуй сшить слоника или обезьянку,или... Разнообразие-это класс! Может это только у меня так? wink
 
estiesti Дата: Суббота, 25 Апреля 09, 17:07 | Сообщение # 49
Группа: Мастера
Сообщений: 405
Статус: Оффлайн
Quote (plast)
от фото общее на память, за выходные все разбегутся,

Мишки, легко узнаваемый образ, мне это очень нравится, а отдавать жалко sad
 
plast Дата: Суббота, 25 Апреля 09, 23:12 | Сообщение # 50
"Титул":
Королева Миниатюры - 2009
ID:748
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 670
Статус: Оффлайн
Спасибо всем большое-пребольшое!!!!! Я Терёшку еще сделала..



И целого мира мало..

Сообщение отредактировал Gata - Среда, 29 Апреля 09, 12:25
 
Форум PTM » Архив » Архив » Мой флисовый бум.
Поиск: