[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Модераторская » Вопросы к модераторам форума » Вопросы администратору
Вопросы администратору
PrettyT-O Дата: Суббота, 25 Сентября 10, 14:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
У вас есть вопросы администратору сайта - задайте их в этой теме. При нахождении администратора на сайте ответ будет дан сразу.

Я бываю здесь. Часто... http://prettytoys.blogspot.com/
 
ray_hino_ Дата: Вторник, 30 Ноября 10, 10:57 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Целый месяц не появлялась на сайте, т.к. полетел КОМП. Его пока так и не починили, удалось прорваться к вам только сейчас с компьютера подруги. Узнала, что меня перевели из группы Друзья в группу Пользователи. Можно узнать, когда и как я снова могу попасть в группу Друзья. Мне очень нравиться ваш сайт и до поломки КОМПА я регулярно сюда заглядывала! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
PrettyT-O Дата: Вторник, 30 Ноября 10, 17:17 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
ray_hino_, все нормально, вы в Друзьях, как и прежде. Просто теперь Друзья неактивные в течение двух месяцев могут вернуться в группу пользователи.

Я бываю здесь. Часто... http://prettytoys.blogspot.com/
 
chamomillia Дата: Понедельник, 06 Декабря 10, 10:10 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
Нашла на другом сайте выкройки игрушек из мультфильмов (валли, лунтик, смешарики), можно ли "делиться" ссылками на эти выкройки, и если да, то как это сделать и в какой темке? С указанием адреса сайта, или нет (будет ли это считаться рекламой другого ресурса)?
 
tatata Дата: Понедельник, 06 Декабря 10, 12:37 | Сообщение # 24
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
chamomillia, безусловно делиться можно.. и нужно. Для этого (в том числе) мы тут все и собрались :-)) В соответсятвующих темах. Например "ыкройки разных игрушек"

t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
PrettyT-O Дата: Понедельник, 06 Декабря 10, 20:15 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
chamomillia, только обращайте внимание на тот факт, что выкройка уже может быть в каталоге выкроек.

Я бываю здесь. Часто... http://prettytoys.blogspot.com/
 
bogia_korovka22 Дата: Суббота, 26 Марта 11, 17:36 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. На сайте сижу давно, но сообщений еще ни разу не писала. Вот сегодня хотела похвастаться своими работами в теме о вязаных игрушках, написала сообщение, попыталась добавить фото, но в предварительном просмотре их не было видно, было вот так:$IMAGE5$. Решила все же нажать "Добавить ответ", но соединение с сервером после этого было сброшено(((. Так повторилось 2 раза. Что делать?
 
PrettyT-O Дата: Суббота, 26 Марта 11, 19:53 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
bogia_korovka22, скорее всего фото. которое вы пытались подгрузить слишком большого размера. Уменьшите фотографию до 200 кв.

Я бываю здесь. Часто... http://prettytoys.blogspot.com/
 
vong Дата: Среда, 30 Марта 11, 19:20 | Сообщение # 28
Группа: Мастера
Сообщений: 104
Статус: Оффлайн
PrettyT-O, подскажите, почему стали не активны ссылки?
 
adonisvernalis Дата: Воскресенье, 03 Апреля 11, 17:17 | Сообщение # 29
Группа: Мастера
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,может вопрос покажется безтактным, но обидеть никого не хочу,действительно запуталась.Сайты Prettytoys и милые игрушки-Prettytoys, это один сайт или два приципиально разных.А когда прочитала переписку на форуме мягкая игрушка, то запуталась еще больше.Я еще в Fasebook записалась к Олегу Лалетину в друзья и теперь то ли на общих правах,то ли как разведчик.Не нарушаю ли чего, из переписки кто то кого то куда то приглашает, где то можно выкладывать выкройки,где нет.Конечно я почитала правила, но вопросы все равно возникают.Отсутствие смайликов меня не беспокоят,а вот цветные цифры на цветном поле разглядеть очень трудно.
 
adonisvernalis Дата: Воскресенье, 03 Апреля 11, 17:24 | Сообщение # 30
Группа: Мастера
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
И еще вопрос,у многих есть временной показатель участия на сайте,а у новичков их наверное нет?Хотя вот у tale4ka есть, а она новичок. Отсутствие хоть каких-либо знаков в своем определители вносит смутное без спокойствие,как бы чего не вышло.В прошлом письме три раза неправильно указывала код.
 
Форум PTM » Модераторская » Вопросы к модераторам форума » Вопросы администратору
Поиск: