[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Пушистые-хвостатые » Медведи
Медведи
Веснушечка Дата: Пятница, 28 Января 11, 22:03 | Сообщение # 511
"Титул":
16-09-2011
ID:7534
На сайте: дней.



Группа: Гости
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Luna5,PaNterra,tatata Девочки, большое спасибо за помощь, я так и сделала))))
 
rabbit Дата: Вторник, 15 Февраля 11, 20:04 | Сообщение # 512
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
http://www.liveinternet.ru/users/3599638/post131828723/

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
Azalin147 Дата: Вторник, 08 Марта 11, 14:24 | Сообщение # 513
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
svsm, большое спасибо за мастер-классы :)
 
marinakosich Дата: Четверг, 10 Марта 11, 02:22 | Сообщение # 514
Группа: Удаленные





ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ! ДОЧКА ШЬЁТ СВОЕГО ПЕРВОГО МИШКУ - ГЛАЗАСТИКА ИЗ СБОРНИКА "25 ВЫКРОЕК" №4. СТОЛКНУЛИСЬ С ПРОБЛЕМОЙ: У МИШКИ ПОЛУЧАЕТСЯ БРЮШКО НА ГРУДИ! НЕТ ЛИ ОШИБКИ В ВЫКРОЙКЕ?
 
krasa_16 Дата: Четверг, 10 Марта 11, 02:39 | Сообщение # 515
Группа: Мастера
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
marinakosich, я думаю что это не ошибка в выкройке а ошибка в названии того что назвали брюшком это наверное грудка и может первым надо было взять что то попроще? хотя это только мое мнение и могу ошибаться wink

 
marinakosich Дата: Четверг, 10 Марта 11, 12:41 | Сообщение # 516
Группа: Удаленные





krasa_16 спасибо за ответ! Дочка "загорелась" шить именно этого мишку. Ей 16 лет, и она до сих пор не очень дружила с рукоделием, увы:( Так что нам очень важно разобраться с Глазастиком! Она сшила туловище по выкройке... Выглядит несуразно. Для грудки, на мой взгляд, слишком выпукло. (Дело вкуса, конечно:) Всем, кто откликнется, поможет, подскажет что-нибудь, будем очень благодарны!
 
krasa_16 Дата: Четверг, 10 Марта 11, 13:20 | Сообщение # 517
Группа: Мастера
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
marinakosich, это то понятно что когда загорелся то не остановить, просто может для начала из-за сложностей с выкройкой и из-за того что может немного не верно материал подобрали может выйти совсем не то что на картинке и желание может пропасть надолго или навсегда, но с высокими и выпуклыми грудками бывают очень классные игрушки у Анны ТИде например зайка как раз с высокой грудкой


 
marinakosich Дата: Четверг, 10 Марта 11, 14:42 | Сообщение # 518
Группа: Удаленные





krasa_16, вот именно очень важно, чтобы мишка получился, и желание не пропало! Надеюсь, на помощь профессионалов!:) Зайка чудный,и грудка у него на месте! У меня не получается разместить фото Глазастика:( Я не уверена, есть ли у него грудка?
 
marinakosich Дата: Четверг, 10 Марта 11, 15:26 | Сообщение # 519
Группа: Удаленные





krasa_16, вот именно очень важно, чтобы мишка получился, и желание не пропало! Надеюсь, на помощь профессионалов!:) Зайка чудный,и грудка у него на месте! У меня не получается разместить фото Глазастика:( Я не уверена, есть ли у него грудка?
 
krasa_16 Дата: Четверг, 10 Марта 11, 15:57 | Сообщение # 520
Группа: Мастера
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
marinakosich, а если ему туловище сшить без грудки раз такие сомнения - просто дорисовать на туловище от руки вместо выемки скругление по форме туловища (вот объясняльщик из меня никакой angry ) или я бы взяла для мишки 2 меза но чтобы это был не гладкошерстный мех и не плюш, или на грудку взяла бы мех счуть более коротким ворсом чем для всего мишки хотя это мое мнение я меховых не часто шью зверей я в основном плюшиками балуюсь smile

 
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Пушистые-хвостатые » Медведи
Поиск: