[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Такие игрушки получились у меня
Такие игрушки получились у меня
Катечка Дата: Вторник, 19 Апреля 11, 08:47 | Сообщение # 2601
Группа: Мастера
Сообщений: 90
Статус: Оффлайн
Соня!Просто прелесть,а поночка вООбще,так натурально!

Все будет хорошо!Я узнавала!
 
amarilis Дата: Вторник, 19 Апреля 11, 14:24 | Сообщение # 2602
Группа: Мастера
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Соня, замечательные творенья!!! happy
 
PaNterra Дата: Вторник, 26 Апреля 11, 00:15 | Сообщение # 2603
Группа: Мастера
Сообщений: 260
Статус: Оффлайн
adonisvernalis,ой какой вкусный цвет...ммм,виноградный.Мишка замечательный...а я теперь все больше и больше плюшиков люблю

Прошедшее забыто...грядущее закрыто...Настоящее даровано,поэтому его и зовут НАСТОЯЩИМ!
 
skirmagl Дата: Вторник, 26 Апреля 11, 08:08 | Сообщение # 2604
"Титул":
20.09.2010
ID:6601
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 143
Статус: Оффлайн
ташик, Димон хорош.

MEŠKOMANIJA
http://teddybearteatime.blogspot.com/
 
VREDENKA Дата: Вторник, 26 Апреля 11, 21:21 | Сообщение # 2605
Группа: Мастера
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
сшила зайку по выкройке Лены Amira материал-трикотажный велюр. не проклеивала, поэтому первый зайчик гнется в разные стороны.

Сообщение отредактировал VREDENKA - Вторник, 26 Апреля 11, 21:25
 
adonisvernalis Дата: Вторник, 26 Апреля 11, 21:27 | Сообщение # 2606
Группа: Мастера
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
PaNterra, спасибо, за отзыв, их было немного,неправильно загрузила фото, может его немногие и увидели.А я так волновалась,когда шила,какие-то болты,шплинты и диски.
 
adonisvernalis Дата: Вторник, 26 Апреля 11, 21:32 | Сообщение # 2607
Группа: Мастера
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
Если интересно, то поделюсь своей вынужденной хитростью.Не могла найти подходящих дисков и купила в магазине для ремонта обуви вот такой материал-не знаю как называется.Выглядит как пластмасса, но гибкий и режется ножницами.Оказался удобным в работе.
Прикрепления: 1033906.jpg (55.8 Kb)
 
adonisvernalis Дата: Вторник, 26 Апреля 11, 21:34 | Сообщение # 2608
Группа: Мастера
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
На фото видны те самые преславутые шплинты, их нашли в магазине для автолюбителей.
 
LoraLenz Дата: Среда, 27 Апреля 11, 10:04 | Сообщение # 2609
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
adonisvernalis, мне понравился ваш мишка, интересное решение с пальчиками на лапках, а вот верхние слегка полноваты, мордочка прелесть. Начало можно считать удачным, поздравляю!И только действительно увлеченный и заинтересованный человек решит проблему с креплением, как вы.
VREDENKA, оч понравился зайка, я люблю шить из такой ткани миников, оч пластично.
clap clap
 
adonisvernalis Дата: Среда, 27 Апреля 11, 15:46 | Сообщение # 2610
Группа: Мастера
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
LoraLenz,спасибо за отзыв,так как шила первый раз, не отходила от заданной выкройки,в оригинале верхние лапы не смотрятся такими громоздкими,а у меня наверное перетянула материал,сейчас глядя на выкройку уже начала хоть что-то понимать.
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Такие игрушки получились у меня
Поиск: