[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мишки Тедди и их друзья (Мишки с друзьями от estiesti)
Мишки Тедди и их друзья
777tatosha Дата: Суббота, 09 Мая 09, 21:13 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





estiesti, фото сильно меняет игрушки. выглядит мишуня очень симпатичным, просто игрушки как дети, получаются такими, как им самим хочется
 
Софи Дата: Суббота, 09 Мая 09, 22:29 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





estiesti, он такой замечательный и в то же время очень-очень грустный!!!!!!!! Прям лапочка такая, а не любимый!!!!!!! sad Его только и надо, что очень-очень любить и не обижать!!!!!!!!!!! tongue
 
estiesti Дата: Понедельник, 11 Мая 09, 19:11 | Сообщение # 53
Группа: Мастера
Сообщений: 405
Статус: Оффлайн
Спасибо за внимание!
Закончила сегодня нового мишку-малышку (15 см), по выкройке, которую я поместила в нашу копилку. Выкройка не очень точная, пришлось повозиться.

И еще - мои конкурсанты, которые не дошли до полуфинала. Но я все равно их нежно люблю - Нюра и Янчик!

 
TanyaK Дата: Понедельник, 11 Мая 09, 19:17 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Какая лапочка!Прелесть! А от зайчиков я в восторге! Красавчики! clap А что в выкройке не точно? А то я собиралась тоже шить такого мишку. surprised
 
estiesti Дата: Понедельник, 11 Мая 09, 19:24 | Сообщение # 55
Группа: Мастера
Сообщений: 405
Статус: Оффлайн
TanyaK,
Спинка больше чем животик, а подошвы больше чем ножки. Пришлось подкраивать по месту. Еще нет пометок для точек пришивания рук и ног.
 
Цветочек Дата: Понедельник, 11 Мая 09, 21:06 | Сообщение # 56
Группа: Мастера
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Олечка, мишанька ЧУДО!!! А зайки просто прелесть, я бы всем первые места отдала!!! hearts hearts hearts
 
TanyaK Дата: Вторник, 12 Мая 09, 00:56 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





estiesti, спасибо! Учту. wink
 
Е-лена Дата: Вторник, 12 Мая 09, 09:20 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





estiesti, какие хорошенькие зайчики, такие пушистые, очень красивые!!! Я зайчиков никогда не шила, даже не хотелось, а посмотрела на ваших и теперь очень хочу попробовать! Только мех нужен такой как у вас, очень, очень хорошенькие!!! love love love
 
Буся Дата: Среда, 13 Мая 09, 21:24 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





estiesti, михасики у вас такие лапоньки! А заеньки чудесные, я как раз голосовала за нее smile
 
gallia Дата: Среда, 13 Мая 09, 22:05 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





estiesti, какие мишутки все замечательные. А тот с красным бантиком такой трогательный, он даже не обижается за то, что его не любят, он принимает это как данность, такая преданность и беззащитность.
А в этого малышек я влюбилась, такой забавный детёныш.
И зайчики чудесные, добрые и милые. happy
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мишки Тедди и их друзья (Мишки с друзьями от estiesti)
Поиск: