[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » krasaвины игрушки (шитые и не только мишки, слоник зайчики и остальные...)
krasaвины игрушки
LoraLenz Дата: Четверг, 05 Мая 11, 08:11 | Сообщение # 281
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Милая, милая, милаяяя...
 
tatata Дата: Суббота, 07 Мая 11, 16:09 | Сообщение # 282
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
krasa_16, Наталья! Спасибо за Панду!! Получился очень милый пухлячок! У меня все игрушки получаются упитанными :-)) Наверное потому, что сама я далеко не худосочная :-)))) А флис, который на трикотажной основе, он тянется за милую душу... с его набивкой надо вовремя остановится ;-)

***
Я кажется впервые в вашей темке, и зря! Столько пропустила!! Столько красоты у вас, Наталья!! Я в полном восторге!!


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
krasa_16 Дата: Вторник, 17 Мая 11, 00:40 | Сообщение # 283
Группа: Мастера
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
LoraLenz, спасибо
tatata, а от вас такое читать прям очень-очень приятно я знаю что мы так сказать в разных категориях игрушки шьем но все равно приятно, а я хоть и худющая прехудющая но набиваю в последнее время все плотнее и плотнее поэтому с пандой самое трудное было это не перестараться с набивкой biggrin и спасибо вам за этих чудесных фисовых персонажей, как будет повод еще сошью кого нибудь, уж очень они мне нравятся happy
а это участница или участник конкурса Пасхальных игрушек
МИлый плюшевый зай по имени Моня, серьезный товарищ но очень верный друг, такой в беде не бросит и тем более лишнего не спросит,

и как не удивительно занял 2 место, а приятно то как от этого :queen:
а еще вот такую грамоту за него дали

это моя вторая грамота за игрушки участвовавшие в конкурсе, будем и дальше собирать потихоньку грамоты

а это сам или сама конкурсантка, кому как больше нравится, с полом я не определилась хотя думаю что это он

:victory:


 
tatata Дата: Вторник, 17 Мая 11, 06:19 | Сообщение # 284
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Ну он прелесть! Что тут скажешь!!! Вполне заслуженная почётная серебряная медаль!!

t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
LoraLenz Дата: Вторник, 17 Мая 11, 07:08 | Сообщение # 285
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Славное создание. clap
 
krasa_16 Дата: Четверг, 26 Мая 11, 00:48 | Сообщение # 286
Группа: Мастера
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
tatata, LoraLenz, спасибо ВАм , рада что понравился зайка wink

 
tatata Дата: Четверг, 26 Мая 11, 09:59 | Сообщение # 287
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
krasa_16, А я вот видела твоих Зайку и Слонёнка.. которые зелёные... Просто мне попалась ткань похожая.. такая мягкая прелесть.. не тянется... зелёная ворсистая.. подозреваю, что это плюш и есть... Не знала для чего, но купила... уж очень на ощупь приятная, а потом увидала твоих зелёненьких... ничего, что идеей воспользуюсь?? :-) Правда у меня не такой яркий, а скорее больше болотный... А то что, для зайки ты его отбелила, я в жизни бы не подумала... (а думаю, вот ведь у людей сколько цветов плюша!) :-)))) тоже свой попробовать что ли..... расскажешь подробнее как это делается??

t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!


Сообщение отредактировал tatata - Четверг, 26 Мая 11, 10:00
 
krasa_16 Дата: Четверг, 26 Мая 11, 18:08 | Сообщение # 288
Группа: Мастера
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
tatata, я конечно не против пользуйся идеями сколько угодно, а зеленый плюш когда отбелила получила светло коричневый хотя губу раскатала на светло зеленый но это такое дело что никогда не угадаешь какой цвет выйдет но зато я из него сделала жирафика
вот такой зеленый был
а вот такой стал после отбеливания

а зайка на конкурс тоже отбелила но бордовый плюш
был такой до отбеливания
а после отбеливания получила такой цвет

а на счет как делается то может и не верно делаю но я беру на глаз 1,5-2 литра воды в ведро наливаю и колпачками тоже сколько понравится лью отбеливатель Белизна-new он так воняет хлоркой но зато отбеливает а всякие там Асы и Ванишы которые без хлорки мои плюши не берут хоть сколько их вымачивай, а потом мочу свой кусочек плюша, выкручиваюи в ведро с разведеннм отбеливатлем и помешав бегаю каждые 5 минут проверяю, как процесс идет иногда это дело быстро происходит а иногда полдня или полночи а цвет остается прежним , одумываю такие повываривать как раньше наши мамы это делали но пока не решилась angry

а потом вытаскиваю полоскаю и еще с порошком или жидким мылом стираю(что под руку попадет первое то и беру) потом еще с кондиционером полоскаю а потом расчесываю по направлению ворса (один раз поленилась и не расчесала так вышло безобразие лохматое где не определялось направление ворса, теперь не ленью и всегда расчесываю) а потом сушу и все, мой плюш готов wink


 
PaNterra Дата: Четверг, 26 Мая 11, 18:18 | Сообщение # 289
Группа: Мастера
Сообщений: 260
Статус: Оффлайн
Наташа,прелесть твои плюшики,они мне так нравятся!!!

Прошедшее забыто...грядущее закрыто...Настоящее даровано,поэтому его и зовут НАСТОЯЩИМ!
 
krasa_16 Дата: Четверг, 26 Мая 11, 19:41 | Сообщение # 290
Группа: Мастера
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
PaNterra, спасибо, а мне самой так нравится с плюшем экспериментировать что прям сама радуюсь каждой игрушке
вот покажу что еще сшила - это участвовала в Он-лайне Т.Скалозуб такой вот мишка из вискозы-антик получился, наконец сделала нос не такой ка обычно а строго по инструкции Татьяны аж самой понравился такой принцип а то знала о нем но что то не получился с первого раза так я другим путем вышивала angry
вот он мой пионер-самолетчик





Сообщение отредактировал krasa_16 - Четверг, 26 Мая 11, 19:42
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » krasaвины игрушки (шитые и не только мишки, слоник зайчики и остальные...)
Поиск: