[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Марии70
Игрушки от Марии70
Maria70 Дата: Четверг, 12 Мая 11, 18:47 | Сообщение # 251
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
mAlva, Спасибо! Но до музейных экспонатов мне ещё очень далеко, не всё так идеально, и как хотелось бы.Технология проста. Это рисовая декупажная карта, порванная на кусочки и обоженная зажигалкой. Нет рисовой бумаги, можно газеты, салфетки, распечатки...

Добавлено (12 Май 11, 18:38)
---------------------------------------------
Фото девушки - это распечатка.

Добавлено (12 Май 11, 18:47)
---------------------------------------------
В продолжении темы декупажа
Ежедневники




http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195
 
rabbit Дата: Четверг, 12 Мая 11, 18:55 | Сообщение # 252
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Красота !

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
mAlva Дата: Пятница, 13 Мая 11, 17:50 | Сообщение # 253
Группа: Мастера
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Прекрасные ежедневники! К слову сказать, про обожженную бумагу. На декупажных курсах нас учили делать "обожженную бумагу" с помощью акриловой краски "умбра жженая". Разводим умбру до состояния акварели, затем этим раствором плоской синтетической кисточкой промазываем вырванный фрагмент салфетки по краям. Затем оставляем сушиться.

Прикрепления: 5188271.jpg (389.2 Kb) · 1862180.jpg (389.2 Kb)
 
mAlva Дата: Пятница, 13 Мая 11, 17:51 | Сообщение # 254
Группа: Мастера
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 8726066.jpg (445.0 Kb)
 
sgushenka Дата: Воскресенье, 15 Мая 11, 10:25 | Сообщение # 255
Группа: Мастера
Сообщений: 656
Статус: Оффлайн
Ура,ура!Региночка опять с нами рядом! Столько слов восхищения лезут в голову при виде твоих работ,что даже голова кругом-все ОЧЕНЬ красиво!Хорошо,хоть на одноклассниках можно посмотреть твои работы,а то тоже сейчас времени совсем нет сюда заходить...И малышки,и шкатулка,и ежедневники-очень изящно и стильно!

 
Катечка Дата: Воскресенье, 15 Мая 11, 21:40 | Сообщение # 256
Группа: Мастера
Сообщений: 90
Статус: Оффлайн
Все такое красивое.Даже и не знаю на чем свой взгляд остановить,а то глаза разбегутся совсем..
Везет же людям у которых руки на месте!


Все будет хорошо!Я узнавала!
 
Maria70 Дата: Понедельник, 16 Мая 11, 16:10 | Сообщение # 257
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
mAlva, Спасибо за информацию. Будем знать как надо, я же самоучка, так интернетовское образование. wink
Катечка, sgushenka, mAlva, rabbit, СПАСИБО!!!!
А у нас в доме горе....
14 мая ушла из жизни наша Марта.Ей было всего 7 лет. Ральфик остался один и очень тоскует.
Вот так весело было им в марте этого года. Никто и подумать не мог, что у неё отказывают почки. За неделю собаки не стало.

Наша Марта

Это Ральф теперь вдовец.


http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195
 
sgushenka Дата: Понедельник, 16 Мая 11, 16:51 | Сообщение # 258
Группа: Мастера
Сообщений: 656
Статус: Оффлайн
Регина,как жаль!!!Очень сочувствую вам!!! :'(

 
mAlva Дата: Понедельник, 16 Мая 11, 17:31 | Сообщение # 259
Группа: Мастера
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
maria70, это и правда большое горе. И Ральф тоже тоскует и грустит. Очень горько, когда уходят наши домашние любимцы.
 
Maria70 Дата: Понедельник, 16 Мая 11, 18:54 | Сообщение # 260
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
Девочки, благодарю за сочувствие. Не думала, что будет так тяжело. Просто всё неожиданно. Вот, что нашла в инете
Мост Радуги

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...


http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Марии70
Поиск: