[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Вязаные игрушки (Такие игрушки получились у меня)
Вязаные игрушки
Pollyanna Дата: Суббота, 17 Октября 09, 10:21 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





манюра, просмотрела все ссылочки. Игрушки очень симпатичные! Понравились! happy Фото теперь немножко лучше: размер побольше. Они такие и есть или при загрузке Вы их уменьшаете?
Вот как, например, фото одной из Ваших игрушек выглядит при увеличении

Сервер выдает размер оригинала 300х225 и вес 17,75 кБ sad

 
манюра Дата: Суббота, 17 Октября 09, 18:03 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





я уменьшаю-в следующий раз не буду
 
marigu Дата: Среда, 21 Октября 09, 01:46 | Сообщение # 53
Группа: Мастера
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Три недели мучалась. Вот результат. Мишка в голубых штанишках:

Дизайн Sue Pendleton, перевод описания на русский originalka. Только я добавила от себя пальчики на верхних лапах и штанины сделала длиннее.
Нитки шерсть, акрил. Крючок 3.5 мм. Наполнитель шерсть и синтепух. Глазки бусины, нос из натуральной замши, брови и рот вышиты мулине в 6 сложений. На штанишках кармашек, на нём сердечко из фетра. Голова на шплинте, лапы на нитяных креплениях. Стоит сам. Рост 24 см. Тяжёленький, потому что очень плотно набит (как всегда biggrin ).

Добавлено (21.10.2009, 01:46)
---------------------------------------------
Цуцык из серии японских малявок:

Нитки шерсть "Yarna" (80% шерсть, 20% акрил), крючок 1.7 мм. Наполнитель синтепух. Глаза бусинки, нос из фетра. Кружево, атласная лента, бубенчик. Рост сидя с ушами 7.5 см.


www.mariaguyda.blogspot.com

www.mariaguyda.livejournal.com

www.marigu.name

У меня детишки: дочка и сынишка

Сообщение отредактировал marigu - Среда, 21 Октября 09, 01:48
 
Pollyanna Дата: Среда, 21 Октября 09, 11:15 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





marigu, мишка очень хорош! happy А песик прямо как настоящий, хоть и малипуська! clap
 
marigu Дата: Среда, 21 Октября 09, 18:20 | Сообщение # 55
Группа: Мастера
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Pollyanna, спасибо за хвалюшки! happy

www.mariaguyda.blogspot.com

www.mariaguyda.livejournal.com

www.marigu.name

У меня детишки: дочка и сынишка

 
манюра Дата: Четверг, 22 Октября 09, 19:24 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





потихоньку готовлюсь к году тигра-вот:


Сообщение отредактировал PrettyT-O - Пятница, 23 Октября 09, 06:45
 
Pollyanna Дата: Четверг, 22 Октября 09, 22:57 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





манюра, замечательный тигренок! С настроением!Понравился очень! happy
 
TanyaK Дата: Пятница, 23 Октября 09, 23:43 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





манюра, тигрёнок прелесть! happy
 
Pollyanna Дата: Среда, 28 Октября 09, 19:58 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Всем здравствуйте! Одинокий мужчина желает познакомиться! Представляю вам - Георгий Омарыч (для друзей просто Гоша), рак-отшельник. БОльшую часть своей жизни провел в своей одинокой келье. И вот, наконец-то, решил покончить с холостяцким прошлым и теперь находится в творческом поиске: ищет подругу, которой подарит всю свою нерастраченную любовь и нежность.

Рост 8 см. Шерсть, пенопластовые шарики, хозяйственная салфетка.
БагиреЛюМур спасибо за вдохновление!

Добавлено (28.10.2009, 19:58)
---------------------------------------------
А сегодня немножко вкусностей. [:)]

Это не просто вкусности, но и полезности: пирожное - игольница стационарная, а рулетик - игольница мобильная, с одной стороны она более выпуклая, с другой - плоская, с пластмассовой вставочкой для безопасности. Я ее уже на эластичную ленту пришила, и она теперь надевается на руку, чтобы у одной милой портнихи иголки-булавки при работе не в одежде ее торчали, а культурненько в красивом рулетике обитали, всегда под рукой..то бишь на руке. smile Арбузик качестве подстаканника задумывался, но пока точно не решила.. И опять ярко-зеленый цвет никак на фото не хочет показываться. wacko

Сообщение отредактировал Pollyanna - Среда, 28 Октября 09, 19:59
 
ufa_sveta65 Дата: Среда, 28 Октября 09, 20:19 | Сообщение # 60
Группа: Мастера
Сообщений: 281
Статус: Оффлайн
Pollyanna, Георгий Омарыч очень симпатичный и обаятельный мужичок!!! Ну очень понравился happy , классный получился
 
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Вязаные игрушки (Такие игрушки получились у меня)
Поиск: