[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Вязание игрушек он-лайн
Вязание игрушек он-лайн
Pollyanna Дата: Вторник, 09 Марта 10, 20:15 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





taya, какие весенние эльфики получились! Браво! happy
 
taya Дата: Вторник, 09 Марта 10, 20:32 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Спасибо за похвалу. Пошла творить дальше. Всем творческих успехов и вдохновенья!
 
gala2808 Дата: Вторник, 09 Марта 10, 22:32 | Сообщение # 73
Группа: Мастера
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
taya, Класснючая парочка получилась! Нежная такая! clap aga, очень симпатичные эльфики получились яркие и веселые! salute taya, zlobson1, огромное спасибо за хорошие отзывы и награды! Приятно и вдохновляет на новые подвиги! wink

Мой блог
 
YMEQKA Дата: Вторник, 09 Марта 10, 22:52 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





gala2808, Какое чудо Ваш эльфик.Цвета так удачно подобраны.Девочки , а после эльфиков, что будете вязать.? question Может решусь к вам присоединиться.
 
gala2808 Дата: Четверг, 11 Марта 10, 21:01 | Сообщение # 75
Группа: Мастера
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
YMEQKA, спасибо! Девочки давайте обсудим, у кого какие есть предложения или пожелания? С эльфами по-моему очень хорошо получилось. Продолжим темку?

Мой блог
 
Ирляндия Дата: Суббота, 13 Марта 10, 23:47 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Девочки,связала всех эльфов.Какие же они все хорошенькие.Троих у меня уже забрала дочка для подарка.Спасибо всем,кто помогал их вязать.Особенно нашему переводчику. Можно еще,что-нибудь связать совместно.Надо только подумать кого.
 
taya Дата: Воскресенье, 14 Марта 10, 16:29 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Я тоже за совместное творчество.
 
svsm Дата: Воскресенье, 05 Декабря 10, 13:22 | Сообщение # 78
Группа: Мастера
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
Девочки, давайте свяжем вместе Лосика, скоро Новый год, лось как-то ассоциируется всегда с этим праздником.
В инете нашла описание очень симпатишного лосяши, связать хочется, да все времени нет, а так - друг за дружкой и свяжется:)

Добавлено (05 Декабрь 10, 13:22)
---------------------------------------------
Все, наверное, шьют мишек.....

 
galina1009 Дата: Воскресенье, 05 Декабря 10, 23:29 | Сообщение # 79
Группа: Мастера
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
Я бы поучаствовала,но крючком не очень умею.
___________________________________
мой блог
 
svsm Дата: Понедельник, 06 Декабря 10, 19:49 | Сообщение # 80
Группа: Мастера
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
galina1009, да я тоже больше спицы предпочитаю, но сейчас крбчком такие игрушки замечательные вяжут - не устоять
 
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Вязание игрушек он-лайн
Поиск: