[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fly173  
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мир кукол » Авторская кукла ( запекаемые пластики ) (Тему ведёт Вика Миненко)
Авторская кукла ( запекаемые пластики )
Ioanna Дата: Воскресенье, 28 Ноября 10, 17:37 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Ура!!! Получилось! Здесь в одном файле и Морин Карлсон учитесь лепить родных и друзй и ещё одна книга другого автора: учитесь лепить забавных животных! Очень полезное добавление! Наслаждайтесь!!!
 
galina1009 Дата: Воскресенье, 28 Ноября 10, 21:29 | Сообщение # 92
Группа: Мастера
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
Ioanna, Спасибо большое!!!!! happy
______________________________
мой блог
 
Ioanna Дата: Воскресенье, 28 Ноября 10, 21:33 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





http://narod.ru/disk....ar.html
 
Ioanna Дата: Воскресенье, 28 Ноября 10, 21:36 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





А вот это... Это просто шикарная подборка по лепке кукол! Там есть и журналы по лепке из пластика забавных фигурок, там и отдельные мастер-классы в фотографиях, по лепке очаровательных барышень, там и мастер-класс о том, как делать саксофон для кукол и! САМОЕ ГЛАВНОЕ: КНИГА ОЛЬГИ ЕГУПЕЦ О ТОМ, КАК ДЕЛАТЬ КУКОЛ ИЗ ПАПЕРКЛЕЯ!!!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ В БУМАЖНОМ ВАРИАНТЕ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ!!!!!!!!!!
 
amarilis Дата: Воскресенье, 28 Ноября 10, 21:49 | Сообщение # 95
Группа: Мастера
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Ioanna, спасибо за книгу Морин Карлсон" Учитесь лепить родных и друзей" я ее давно искала happy happy happy
 
Ioanna Дата: Воскресенье, 28 Ноября 10, 21:56 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Да не за что! Я вот порыскав по сайтам нашла DVD диски посвящённые лепке скульптуры и лепке забавных фигур! Наверное, когда освою, выложу мастер-классы!
 
Ioanna Дата: Вторник, 30 Ноября 10, 15:57 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





http://narod.ru/disk....ar.html
 
Ioanna Дата: Вторник, 30 Ноября 10, 16:01 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Здесь потрясающая вещь!!!!!!!!!!!!! Подробнейшая японско-корейская книга о шарнирной кукле!!! (Я сама собираюсь делать куклу на шарнирах, по этому так усердно разгребаю эту тему) Фотографии хорошие, но я просто билась в истерике, что не могу сделать перевод (английский знаю, а японский не по зубам) И мне удалось найти перевод на русский язык!!!!!!!! Не вздорный и глупый, а отличный, по страничный перевод! Две святые женщины (одна любитель шарнирных кукол, другая лингвист) в течении трёх недель преводили текст книги! Я в восторге!
 
Ioanna Дата: Вторник, 30 Ноября 10, 16:51 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





http://narod.ru/disk/584015001/Modeling%20The%20Figure%20In%20Clay%20 (Bruno%20Lucchesi).pdf.html
 
Ioanna Дата: Вторник, 30 Ноября 10, 16:53 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Опять ссылка дурацкой стала..... Куда свои книги заливать, ума не приложу! Здесь должна быть ссылка на книгу по скульптуре, очень подробной и анатомической, итальянского скульптора! Нсли можете, исправьте, пожалуйста! Если кому надо!
 
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мир кукол » Авторская кукла ( запекаемые пластики ) (Тему ведёт Вика Миненко)
Поиск: