[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fly173  
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мир кукол » Кукольный домик (Здесь можно поговорить об интерьере кукольного дома)
Кукольный домик
fly173 Дата: Понедельник, 25 Мая 09, 15:31 | Сообщение # 1
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
В этой теме показываем, как живут наши куклы. Здесь речь пойдет о кукольных домах и квартирах, мебели, самодельной и купленной в магазине, и прочих мелочах кукольного быта. Расскажите, как вы создаете уют для своих любимых кукол. smile
 
Умка Дата: Вторник, 02 Июня 09, 23:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Начну, пожалуй.
Кукольная мебель, которая продается у нас в магазинах, меня совершенно не радует своим розовым цветом и я решила перетянуть кушетку и кресло с пуфиком, а также перекрасить остальные предметы.

Добавлено (02.06.2009, 23:07)
---------------------------------------------

Добавлено (02.06.2009, 23:09)
---------------------------------------------
Эта комнатка ждет своей переделки и перетяжки.

Добавлено (02.06.2009, 23:11)
---------------------------------------------
Часть кухни

Добавлено (02.06.2009, 23:13)
---------------------------------------------
Сшила постельное белье на кукольную кровать.

Добавлено (02.06.2009, 23:14)
---------------------------------------------

 
Gata Дата: Среда, 03 Июня 09, 04:13 | Сообщение # 3
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
Наташ, аристократический дизайн гостинной меня потряс! Супер не то слово, просто блеск!!! Я считаю что ты на правильном пути, Наташкины переделки пусть всегда будут! Сюда непременно надо добавить новый цветок из бисера, в виде пальмы! Наташа сплети снова!? wink И еще лучше!!! Для подружки и для себя тоже! Ой не запутаться бы в Наташках то... surprised biggrin

 
777tatosha Дата: Среда, 03 Июня 09, 06:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Шедевр просто! никогда не покупала ребенку эту "мебель" за ее разлюли-малиновый цвет, до такого ж додуматься надо!А воплощение--просто нет слов
 
fly173 Дата: Среда, 03 Июня 09, 18:00 | Сообщение # 5
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
777tatosha, ну, во-первых, не малиновый, а розовый(если б был малиновый, то это было б нормально! wink ), а во-вторых, зря, что не покупаете. Мебель неплохая. И в-третьих, встречается не только розовая мебель, у меня есть наборчик кухонный, он в приятной зелено-голубой гамме. Вот он:

Хотя, конечно, дело каждого - покупать или не покупать, для детских игр и я бы не стала специально перекрашивать и облагораживать покупную мебель. Но если бы у меня была дочка, то обязательно бы купила! Там столько встречается интересных штучек, мелочей! smile
 
777tatosha Дата: Суббота, 06 Июня 09, 14:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вы только посмотрите, что народ вытворяет! больше не нашла тему, где можно поставить
http://www.qwest.su/news/2009-05-19-6445
 
fly173 Дата: Среда, 19 Августа 09, 10:36 | Сообщение # 7
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Специально для Майи! Посмотри, Майя, как живут мышки
 
TanyaK Дата: Среда, 19 Августа 09, 10:48 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





fly173, какая прелесть! Вот это живут действительно! biggrin
 
Gata Дата: Четверг, 20 Августа 09, 03:51 | Сообщение # 9
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
Спасибо, Наташа, побывала в гостях у мышек! Но для своих домик не заведу, их очень много, ой..., я им счет потеряла. Больше сотни, точно. Это одних кроваток сколько надо? surprised
 
rabbit Дата: Среда, 20 Января 10, 15:47 | Сообщение # 10
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Вот такой "уголок для кукол" стоит у меня на полке. Это покупное,все приклеено...



кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мир кукол » Кукольный домик (Здесь можно поговорить об интерьере кукольного дома)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: