[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Новогодний обмен 2010!!!
Новогодний обмен 2010!!!
rabbit Дата: Среда, 12 Января 11, 08:05 | Сообщение # 171
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
meerschaum, моя посылка тоже пока непонятно где. Получили ли ее ? wacko

Добавлено (12 Январь 11, 08:05)
---------------------------------------------
Сейчас посмотрела снова... Вручили !... 31 декабря... surprised


кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
Maria70 Дата: Среда, 12 Января 11, 11:41 | Сообщение # 172
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
meerschaum, Да, не думала, что такое может быть (если честно). С Израиля всё пришло в безупречном виде.

Добавлено (12 Январь 11, 11:41)
---------------------------------------------
rabbit, Катюша, не волнуйся. Твою посылочку получили, всё дошло,искали её по всему городу, (как я и предполагала, работники на почте не добросовестные, мягко сказано) только у них какие-то проблемы с компьютером, обещались скоро выложить фото. Дитё там в восторге, тем более сама бегала с мамой в поисках.


http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195
 
skirmagl Дата: Среда, 12 Января 11, 12:45 | Сообщение # 173
"Титул":
20.09.2010
ID:6601
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 143
Статус: Оффлайн
Мне тоже посылку возвращали sad
Я так окуратно всё сложила...нервничаю....В каком состаянии всё дойдёт...

Но теперь знаю, как отправлять в Россию biggrin Раньше приходилось только книги, бумаги посылать.


MEŠKOMANIJA
http://teddybearteatime.blogspot.com/


Сообщение отредактировал skirmagl - Среда, 12 Января 11, 13:23
 
Maria70 Дата: Среда, 12 Января 11, 13:44 | Сообщение # 174
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
Девочки, на будущее. Когда посылку собираете, надо на почте попросить, чтобы они в своих толмудах посмотрели, что можно, что нельзя отправлять. Хоть на таможнях законы меняются, как погода, но всё же меньше риска, чем в слепую посылать. И в декларации всё прописывать нужно, подробно, а не общими названиями (игрушки ручной работы - так нельзя, надо - кукла текстиль- 1 шт., заяц текстиль - 1 шт и т.п.) Тогда меньше вопросов возникает. Я в Америку посылала, в Израиль - без проблем, ничего не перевернуто, всё в сохранности. Только почему-то в Израиль не приняли посылку с оценочной стоимостью (нововведение, даже бумажку показали с печатью), только без цены. Переживала, но всё дошло.

http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195
 
skirmagl Дата: Среда, 12 Января 11, 14:26 | Сообщение # 175
"Титул":
20.09.2010
ID:6601
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 143
Статус: Оффлайн
У меня игрушки уехали в Америку, в Гаваи, в Австралию (туда только нельзя с травами, семенами) - никогда не возвращали, даже не открывали. по Европе у нас можно, хоть снатворным набитые игрушки посылать biggrin

Но очень надеюсь, что хоть что то Фиалке понравится в посылке wink

Сообщение отредактировал skirmagl - Среда, 12 Января 11, 14:27
 
rabbit Дата: Среда, 12 Января 11, 14:36 | Сообщение # 176
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
У нас проще : приносишь запечатанную посылку (без описаний и вопросов),ее взвешивают,записывают данные паспорта. Все. cool

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
meerschaum Дата: Среда, 12 Января 11, 18:58 | Сообщение # 177
Группа: Мастера
Сообщений: 155
Статус: Оффлайн
увы...мой опыт почтовых отношений заставляет меня переживать...
причем отправки в Европу и Америку проходят отменно...а вот с Россией не складывается...
rabbit, у нас так же...даже без паспорта...но если посылка внутри страны...
.
 
Maria70 Дата: Четверг, 13 Января 11, 01:13 | Сообщение # 178
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
Видимо меня Бог миловал. На Ярмарке мастеров, тоже поднимался вопрос по поводу пропажи посылок. Такие страсти пишут. Но будем надеяться, что у нас всё будет хорошо, что все получат свои подарки.

http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195
 
Rina Дата: Четверг, 13 Января 11, 12:14 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Катюша, дорогая!
Прости, что молчу. Борюсь с компьютером. Вчера написала сообщение и попыталась выложить фото. Что-то не очень получилось. В результате и сообщение пропало.
Поэтому буду писать и выкладывать фото по частям. Вот посылка:)

Добавлено (13 Январь 11, 12:07)
---------------------------------------------
Так, с картинками явная проблема. Поэтому пишу.
Посылку получили 31 числа в 15-00. Получив 29 декабря № посылки, 30 утричком помчались с мужем на почту. Там нас сильно огорчили, что посылки с таким номером и на такой адрес и имя нет. Расстроилась я сильно, т.к. дочка ждала сюрприз даже больше чем подарок от деда Мороза. Поэтому 31 числа я ей выдала свой паспорт и номер посылки, дабы по дороге она заехала на главпочтамп и спросила, где же наша посылка. На главпочтампе ей подтвердили, что груз прибыл в наше почтовое отделение и ждет своего получателя с 10 декабря. Ребенок выдвинулся прямым ходом к нам на почту, где ей, увидев мой паспорт сообщили, что твоя мама не сказала о международной посылке. Но это же сюрприз был. 30 числа я им честно говорила, что откуда мы ждем подарок я не знаю. Ну да ладно.
Главное, что сюрприз удался.
Когда Анна (моя младшая дочь) терзала упаковку, мы аж прослезились.
Что же внутри?
1.Замечательное издание по рукоделию Это первое, что мы увидели, т.к. ребенок очень любит читать.
2. Великолепные игрушки - заяц вязанный (вызвал восторг у всей семьи), два пингвинчика (такие шкодные), бабочка (маленькая коколка, которую тут же прикрепили на елку).
3. Великолепная игольница в виде туфельки и чехол для ножниц(которые я вечно теряю).
4. И еще было полотеце для головы, которое забрала Анна и с удовольствием им пользуется.
Обещаю, что фото выложу обязательно, но уже не сегодня.

Добавлено (13 Январь 11, 12:14)
---------------------------------------------
Катя, спасибо огромное. Нам все очень понравилось. Я о такой книге долго мечтала. Вся семья просто в восторге от подарка, да и вообще от обмена.

Посмотрела все подарки. Какая прелесть. Ведь ни один подарок не повторился. Какие все умнички.

Прикрепления: 5264751.jpg (155.1 Kb)
 
rabbit Дата: Четверг, 13 Января 11, 13:16 | Сообщение # 180
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Rina, я очень рада,что посылка нашлась,что все понравилось.

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Новогодний обмен 2010!!!
Поиск: