[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Новогодний обмен 2010!!!
Новогодний обмен 2010!!!
ЛенДолл Дата: Четверг, 13 Января 11, 21:25 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Rina, поздравляю с посылочкой ,не терпится и нам посмотреть хоть одним глазком ваши шикарные многострадальные ,но долгожданные сюрпризики! rabbit, wink умничка,знает ,чем удивить!
 
romashulka Дата: Четверг, 13 Января 11, 21:36 | Сообщение # 182
Группа: Мастера
Сообщений: 245
Статус: Оффлайн
ура ура, я рада, что Катина посылочка нашлась, а можно попросить фото - ужас как люблю рассматривать интересности всякие.
я согласна на новый обмен, уже продумываю, что посылать буду! happy


 
fialka5260 Дата: Пятница, 14 Января 11, 13:59 | Сообщение # 183
"Титул":
30.08.2010
ID:11306
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Девочки, я так верила в чудо и оно случилось!!!!!!! Вчера под старый новый год я получила посылку от skirmagl!!!!!!
Скирма, спасибо тебе огромное-преогромное!!! love love love hearts hearts hearts
Всё пришло в целости и сохранности в красивейшей коробочке, очень аккуратно упакованное!
Вчера фотосессию устраивать было уже темно. Будем это делать сегодня. Обязательно покажемся. Могу сказать по секрету: среди зимы у меня появилось Лето. happy


Сделай красивым свое настоящее и твое будущее станет прекрасным!
А еще юкоз меня на 17 лет омолодил)))) Приятно!
 
Rina Дата: Пятница, 14 Января 11, 14:35 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





 
Maria70 Дата: Пятница, 14 Января 11, 14:48 | Сообщение # 185
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
fialka5260, Поздравляю и ждем!

Добавлено (14 Январь 11, 14:48)
---------------------------------------------
Rina, Поздравляю!!!!Катюшка, как всегда, умница!!! А у меня тоже такие бабочки есть.

А клоун был куплен в Крыму, в Симферополе, 3 года назад. Ручная работа, голова из папье-маше.


http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195

Сообщение отредактировал Maria70 - Пятница, 14 Января 11, 14:48
 
Rina Дата: Пятница, 14 Января 11, 15:16 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





URL=http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i301/1101/4d/c190e222933e.jpg.html][/URL]





Ну вот. Наш отчет. Фотографии сделаны в момент разбора посылки. А сейчас на работе барышни охают и ахают рассматривая все поделки. Ну а я, счастливая обладательница, просто сияю.
Катюша, еще раз отдельное спасибо, за доставленнную радость.
Всем спасибо за предоставленную возможность поучавствовать в обмене.
Не откажусь поучавствовать в новом обмене.
По техническим причинам недельки1,5-2 не появлюсь, но если организуетесь на какое-нибудь новое мероприятие- я с вами.
 
Катечка Дата: Пятница, 14 Января 11, 16:12 | Сообщение # 187
Группа: Мастера
Сообщений: 90
Статус: Оффлайн
Девочки всех Новым годом!Всего самого наилучшего!Мариночка извини за молчание!Просто до Н.Г.посылочка не успела прийти,а мы на на все каникулы уезжали,только сегодня приехали.И сразу к почтовому ящику и о радость,там лежало уведомление!Дочка бегом на почту!И вот он сладостный миг!После открытия коробочки пошла дележка,правда после окончания мне выделили только тесемочки surprised Фотки сделаю завтра,если сладкая часть подарка останется,то выложу полный комплект!Мариночка спасибо огромное,за доставленное удовольствие!

Все будет хорошо!Я узнавала!
 
777tatosha Дата: Пятница, 14 Января 11, 21:54 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Сто лет не появляюсь на форуме, совсем заработалась. Приятно было посмотреть, как все радуются обмену посылками. К сожалению не участвовала, нет времени. По прошлым обменам - впечатления самые разные! Радуешься и отправленным и полученным посылкам. У меня было чувство неловкости, что я получила такую хорошую посылку с Украины, а у меня на Украину почти ничего не приняли. Ещё и от почтовых работников много зависит, на кого попадёшь.
 
meerschaum Дата: Суббота, 15 Января 11, 00:11 | Сообщение # 189
Группа: Мастера
Сообщений: 155
Статус: Оффлайн
Катечка, ну слава Богу!!!...теперь в почту глянь...буду объяснять...для чего что...

Добавлено (15 Январь 11, 00:11)
---------------------------------------------
777tatosha,
а у меня В УКРАИНЕ, всё приняли.../сначала/ а потом вернули с таможни и ещё приятельница, что принимала на почте посылку получила взыскание, за то, что приняла...
такие вот траблы, тоже пришлось выложить некоторые вещички, которые, думаю, было бы приятно получить в подарок...так вот почта весь кайф убивает от радости отправки...

 
Maria70 Дата: Суббота, 15 Января 11, 10:17 | Сообщение # 190
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
Девочки, сдаётся мне, что почта тут ни при чём. Это всё политика, будь она не ладна.Это наши отцы народов изгаляются, рычажки друг на друге пробуют, а народ страдает.
За всех рада, кто получил свои подарки. Ждем фотографий, очень любопытно!!!


http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195
 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Новогодний обмен 2010!!!
Поиск: