[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Давайте знакомиться!
Давайте знакомиться!
Natashakond Дата: Понедельник, 24 Декабря 07, 13:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте, все участники этого форума! В этой теме я хочу предложить вам познакомиться друг с другом, рассказать про свою семью. Показать интересные фотографии и просто пообщаться.
Просмотрела сейчас свои фотографии, почти на всех мой сынулька biggrin . Так что в основном я с Егорушкой вас хочу познакомить
Вот таким он был в месяц от роду

А это Егорушка и мой муж Алексей

Двоюродные братики Егор и Никита (сыночек Лешиной сестры)

А вот и я, конечно же с Егоркой (куда без него)!

Живем мы в Москве.


Сообщение отредактировал Natashakond - Понедельник, 24 Декабря 07, 23:57
 
galinav Дата: Понедельник, 24 Декабря 07, 22:29 | Сообщение # 2
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Наташа! Такие Глазищи!!! Покажу своей доче,она просто с ума сходит от голубоглазых малышей! tongue
 
Natashakond Дата: Четверг, 27 Декабря 07, 22:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Уже скоро, совсем скоро Новый год! В этом году новогоднее настроение никак ко мне не приходило и вот только сейчас я начинаю ощущать какое-то волнение, предчувствие праздника! Сегодня мне наконец доставили деревянные елочные игрушки, которые я заказывала несколько недель назад. Хочу показать их вам, чтобы в моей теме тоже появилось ожидание праздника. biggrin
Вот колокольчики и шарики

Дед Мороз, Снегурочка и Ёлки!

Шарики открываются, а внутри сюрприз - маленькие матрешечки размером с ноготок!

Мне эти игрушки очень понравились. Я в целях безопасности стеклянные игрушки на елку вешать не буду, поэтому заказала деревянные. У нас вообще все новое и елка и игрушки, мои привычные игрушки старые и очень красивые, остались у моих родителей. Поедем к ним в гости и полюбуемся на них. К следующему Новыму году, надеюсь, начну готовится заранее и нашью игрушек сама!
С наступающем вас Новым годом! Желаю всем новогоднего, праздничного настроения!


Сообщение отредактировал Natashakond - Четверг, 27 Декабря 07, 22:59
 
galinav Дата: Пятница, 28 Декабря 07, 13:13 | Сообщение # 4
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Natashakond, Да такие игрушки лучше всяких стеклянных!
Сразу Россией "запахло"!
 
Natashakond Дата: Пятница, 28 Декабря 07, 13:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Игрушки я заказывала здесь
http://russiantoys.ru/index.php
И не только елочные, для Егорушки я там тоже много чего покупала.
Сегодня я варила на кухне суп, а Егорка играл в комнате. Я вдруг спохватилась, что давно уже очень тихо и сынульку неслышно. Захожу в комнату и вижу, что мой зайчик нашел коробку с мулине, достал его и украсил елку! biggrin
 
galinav Дата: Суббота, 29 Декабря 07, 20:38 | Сообщение # 6
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Молодец Егорушка! Так держать! Пока дождешься эту маму......
Настоящий мужчина!
 
Любовь Дата: Среда, 06 Февраля 08, 17:45 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Добрый вечер всем. ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! Я - Любовь, можно просто Люба, и на ты. Очень люблю шить, вязать, плести, лепить и клеить, смотреть и слушать. Не люблю гладить и долго стоять у плиты. По возрасту я - ТЁТЯ, недавно стала бабушкой, но льготами пока не пользуюсь. Год назад мои дети подарили нам (папе и маме) б/у компьютер, и мне открылся новый мир и новые возможности. Правда, я с ним ещё на вы, но это всё поправимо. ПО специальности я модельер-конструктор одежды, но в основном работала домохозяйкой.В настоящее время работаю с детьми в КЮТ "Родина" руководителем кружка "Мягкая игрушка". И ваш сайт для меня - просто клад. Спасибо! Хочу познакомить вас с моими и детскими работами. http://foto.mail.ru/mail/love-starinova/5
 
prettytoys Дата: Среда, 06 Февраля 08, 19:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Любовь, здравствуйте! salute Очень рада что Вы присоединились к злобной старой тётке Pretty и к нашей дружной компании. У нас, правда, есть один большой недостаток - отсутствие времени. Для Вас все сервисы нашего сайта, а если что-то не получается - пишите, я Вам обязательно помогу. Очень рада знакомству, пусть и заочному. wink
 
ОЛЮШКА Дата: Четверг, 07 Февраля 08, 03:02 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Хорошо, что углубилась в разделы форума, мне стразу полегчало.Объясню-почему. С первых минут после регистрации, когда я посмотрела выставленные игрушки и посты, мне показалось, что на форуме присутствуют совсем девочки и я стеснялась раскрываться...а, почитав, обнаружила тут не только единомышленников...Но в душе я еще почти девушка... tongue
 
galinav Дата: Четверг, 07 Февраля 08, 09:16 | Сообщение # 10
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Любовь, ОЛЮШКА, Как здорово,когда родственные души собираются вместе на одном форуме! Давайте сделаем его еще интереснее,чтобы и другие присоединились к нам!!! Конечно со временем туго у всех,но,думаю,полчаса - час в день всегда можно выделить для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ ! Я просто как расписание сделала себе : в обычные дни недели с 20.00 до 21.00 - игрушки,а в субботу-воскресенье все свободное время на поделки,шитье....

Люба! У меня почему-то сайт открывается без фото?! cry

Сообщение отредактировал galinav - Четверг, 07 Февраля 08, 09:17
 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Давайте знакомиться!
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: