[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Спрашивайте, здесь окажут помощь
Спрашивайте, здесь окажут помощь
iremta Дата: Суббота, 01 Ноября 08, 22:38 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





spasledi, я обязательно покажу,вот только закончу.на счёт носика,пока не выбрала,голову закончу и буду нос искать.ну а то что голова и так пойдёт-неа!я её в первый раз оказывается не правельно собрала,не так клин вставила,по этому морда у неё недовольная получилась.закончу,покажу! Спасибо ещё раз всем за помощ!!! happy

Добавлено (01.11.2008, 22:38)
---------------------------------------------
Девочки,вот что у меня получилось.

лапы правда не приделаные ещё.Ну как вам,морда и нос? по моему получился смесь медмедя с собакой...какая то я безрукая.

 
elvie Дата: Воскресенье, 02 Ноября 08, 03:56 | Сообщение # 32
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Классная игрушка happy happy happy ток чуть на зайку похожа . И вобще игрушка сама выбирает кем ей быть wink

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
marinaletters Дата: Воскресенье, 16 Ноября 08, 18:33 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Prettytoys!
Недавно решила сшить медведя, стала искать выкройку в интернете и случайно наткнулась на ваш форум. Пришла в полный восторг от такого собрания, глаза разбежались. Сама шью игрушки и вообще занимаюсь рукоделием давно, опыт есть, но у вас нашла много полезного. happy
Медведя я сшила, но выкройку теперь не помню, нашла у вас или в другом месте, но называется он "медведь Сан-Шайн" - мой первый "правильный" медведь с винтовыми креплениями.

Сегодня сшила игрушку по выкройке Котяра из каталога выкроек (там как раз нет фото готовых игрушек, могу поделиться):

И еще, handmade игрушек у меня довольно много (шитые, вязаные спицами и крючком), посоветуйте куда их разместить. Ну и, конечно, хотелось бы поучаствовать в конкурсе!

 
prettytoys Дата: Воскресенье, 16 Ноября 08, 18:39 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





marinaletters, участвуйте в конкурсе, игрушки можно размещать на форуме по разделам, можно в галерее показывать фото, а в дневнике вести записи. Все доступно. Фото игрушек, сшитых по выкройкам с сайта размещают в комментариях под выкройками, это дает возможность участвовать еще в одном конкурсе. будут вопросы - пишите, поможем.
 
marinaletters Дата: Воскресенье, 16 Ноября 08, 18:53 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Спасибо за оперативный ответ!
Фото котика уже разместила под выкройкой. Сейчас попробую разместить игрушку по выкройке "Пупс". Очень понравилась
 
Вахмурка Дата: Воскресенье, 16 Ноября 08, 19:38 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





marinaletters, какие замечательные игрушки: и мишик и кот просто потрясающий! happy
 
marinaletters Дата: Воскресенье, 16 Ноября 08, 20:13 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Спасибо, Вахмурка! Мишки и всякие зверюшки мне очень нравятся, но первая и настоящая "любовь" - это куклы, они у меня и миниатюрные и очень большие. Как появится время, обязательно выложу фото.
Вопрос: есть несколько выкроек игрушек из журналов Burda. Они там очень простые и понятные. Стоит их выкладывать сюда?
 
Belka Дата: Вторник, 18 Ноября 08, 11:13 | Сообщение # 38
Группа: Мастера
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
Ой! Конечно стоит!!!! Лично для меня: Энне Бурда-подружка и мать родная,и с раскроем у них всё в порядке clap

Добавлено (18.11.2008, 11:13)
---------------------------------------------
Девочки! А зачем в набивку медведей добавляют гранулят (и что это такое)? question


Мое рукоприкладство
 
prettytoys Дата: Вторник, 18 Ноября 08, 15:45 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





marinaletters, стоит! Будем ждать в соответствующем разделе форума. wink
 
marinaletters Дата: Вторник, 18 Ноября 08, 17:37 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Да, Belka, в качестве этих выкроек трудно усомниться!
 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Спрашивайте, здесь окажут помощь
Поиск: