[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Такие игрушки получились у меня
Такие игрушки получились у меня
Гануся Дата: Среда, 10 Ноября 10, 13:51 | Сообщение # 1
"Титул":
до 06.12.2010
ID:14125
На сайте: дней.



Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Шить мягкую игрушку начала недавно и получаю от этого массу удовольствия, это очень увлекательный процесс. хочется показать всем свой первый опыт. выкройку взяла у вас на сайте, называется "Санта с ёлкой" и вот, что у меня получилось. еще не наступил Новый год, а у меня на рабочем месте уже праздник! smile
Прикрепления: 6869611.jpg (89.0 Kb)
 
meerschaum Дата: Среда, 10 Ноября 10, 14:30 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 155
Статус: Оффлайн
и очень славный "первый блин" и совсем не комом...а очень даже радостной игрухой...
теперь уж не останавливайтесь!!!...удачи и радости от творчества вам...
 
Гануся Дата: Четверг, 11 Ноября 10, 11:38 | Сообщение # 3
"Титул":
до 06.12.2010
ID:14125
На сайте: дней.



Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Спасибо за поддержку, я продолжаю трудиться перед Новым годом, готовлю маленькие сюрпризы своим близким, знакомым, сейчас делаю еще одного Дедика Морозика, но он будет побогаче, елка расшита бисером, палетками, костюмчик, у него тоже будет расшитым, доделаю выложу фотографию. А вот еще одна обнова у меня дома - Цветочная фея, шила для доченьки, в готовом виде получилась 58 см. вся из велюра, лицо стягивала, чтобы были пухленькие щечки, волосы - нитки (шерсть). Принимайте в ряды!
Прикрепления: 9639196.jpg (121.2 Kb) · 3273233.jpg (130.5 Kb)
 
meerschaum Дата: Четверг, 11 Ноября 10, 11:59 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 155
Статус: Оффлайн
Гануся, ну просто чудесная феечка-эльфийка...и наверное...очень приятно ею играться доченьке -такая мяконькая...яркая игрушка...и не покупнушка- мама сама сделала!!!- детки так это ценят и хвастают своим друзьям...что мама -такая рукодельница...- такие игрушки тёплые...в них наша любовь "зашивается"...они своеобразные обереги для близких...молодец... Гануся!!!!
а я пока к новогодкам не приступала...в прошлом году нашила много снеговичков...в этом планирую зайчаток ...но пока только "складываю" в голове..каким им быть...у меня когда образ есть - сшить быстро получается...
 
Гануся Дата: Четверг, 11 Ноября 10, 13:37 | Сообщение # 5
"Титул":
до 06.12.2010
ID:14125
На сайте: дней.



Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
А я к новому году планирую пошить котов-оберегов и очень хочется пошить зайца-тильдика, но пока тоже вынашиваю идею, вот кота одного пробного сделала, мне он так нравиться, я его даже уже над дверью в спальню повесила, он нас оберегает, и "программирует" на удачный следующий год, у него в руках сердце, а на нем вышито все, чего хотелось бы...
Прикрепления: 7800779.jpg (177.1 Kb) · 1926900.jpg (27.9 Kb)
 
sparta1031 Дата: Воскресенье, 14 Ноября 10, 13:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Игрушки интересные, славные и добрые! Удачи в осуществлении предновогодних планов!
 
meerschaum Дата: Четверг, 18 Ноября 10, 13:44 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 155
Статус: Оффлайн
Quote (Гануся)
вот кота одного пробного сделала, мне он так нравиться

и мне нравится!!!...
вот если задаться целью и сшить друзьям-родным по подарочку...то сколько опыта прибавится...и умения!!!...а уж радость будет несоизмерима /причем с обоих сторон - и дарителя и одариваемых...Удачи!!!
 
LoraLenz Дата: Четверг, 18 Ноября 10, 21:35 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Гануся все игрушки такие милые, все нравятся, молодец
 
Гануся Дата: Четверг, 25 Ноября 10, 13:59 | Сообщение # 9
"Титул":
до 06.12.2010
ID:14125
На сайте: дней.



Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
LoraLenz, послушалась Вас и правильно теперь размещаю игрушки в темке "Такие игрушки получились у меня", спасибо за подсказку, а в Новогодней темке буду размещать только выкройки, или если можно замечания и предложения по выкройкам. Ну что тогда начинаем хвастаться: вот мой второй Дед мороз, он большего размера, у него елочка побогаче
Прикрепления: 7826118.jpg (68.3 Kb) · 5725787.jpg (29.6 Kb)
 
Гануся Дата: Понедельник, 29 Ноября 10, 13:51 | Сообщение # 10
"Титул":
до 06.12.2010
ID:14125
На сайте: дней.



Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
А вот и Снегурочка, пальтишко у нее расшито и бисером и блёстками, на валенках тоже, паетка в форме снежинки, лицо расписала, как советовали в мастер-классе, загрунтовала лицо водоэмульсионкой, а потом акриловыми красочками, по-моему симпатичная и "миленькая", как сказал мой сынишка. Правда выкройку, я ее выкладывала в разделе, где новогодние выкройки, пришлось немного усовершенствовать, там выкройка называлась Кукла Олеся. у нее даже с выточками на голове, голова все равно очень велика,и валенки, просто сапоги-скороходы, и туловище можно сделать побольше, пальтишко позволяет
Прикрепления: 0684639.jpg (72.4 Kb) · 5953232.jpg (83.4 Kb)
 
Форум PTM » Архив » Архив » Такие игрушки получились у меня
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: