[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум PTM » Уютная мастерская » Мастерская » Шьём собачек: Мастер - класс (Ведёт тему Наташа fly173)
Шьём собачек: Мастер - класс
galinav Дата: Понедельник, 26 Мая 08, 09:34 | Сообщение # 21
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Поздравляю всех с первым участником конкурса tongue salute
Да еще таким чудесным!!!!!!!!!
 
elvie Дата: Понедельник, 26 Мая 08, 18:04 | Сообщение # 22
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Gata, неа это не моя работа giggling

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Вторник, 27 Мая 08, 15:19 | Сообщение # 23
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Вот глядя на Сеню я ещё раз убеждаюсь ,что выкройка Шарика отличная . А Сеня такой красавчик весь сливочный такой мммммм. happy Чья работа даже немогу предположить , но мне кажеться этот человек умеет шить мишек happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
galinav Дата: Вторник, 27 Мая 08, 17:20 | Сообщение # 24
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Еще одно чудо прибыло! Так и хочется дать ему сосисочку за такой "тяжелый" труд как освоение знаний!!!! tongue
 
elvie Дата: Вторник, 27 Мая 08, 23:56 | Сообщение # 25
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Глядя на эту конкурсную собачку понимаю, что нет предела совершенству, необычная ткань , обалденнейший нос и пятнушки ,пятнушки, пятнушки giggling Судя по ткани шить её было сложновато , на мой взгляд. И наконец- то первая собачка с аксессуаром в виде косточки happy happy happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
galinav Дата: Среда, 28 Мая 08, 09:32 | Сообщение # 26
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Будет очень трудно выбрать победителя! Каждый песик сам по себе шедевр творчества!!!!!!!
 
Agnese Дата: Среда, 28 Мая 08, 23:58 | Сообщение # 27
Группа: Мастера
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
Как интересно смотреть на игрушки, сшитые по одной выкройке! Еще раз убеждаюсь какие они получаются разные и индивидуальные smile Замечательные собачки и у меня уже есть фаворит. А когда планируется завершение конкурса и голосование ?

Мой ЖЖ http://agnese-lv.livejournal.com/
Моя Ярмарка Мастеров
http://www.livemaster.ru/agnese?view=profile
 
elvie Дата: Четверг, 29 Мая 08, 00:02 | Сообщение # 28
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Agnese, конкурс собачки заканчиваеться 20 июня , вот после этой даты начнёться голосование

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
galinav Дата: Пятница, 30 Мая 08, 15:45 | Сообщение # 29
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Песик,наверное,на свидание собрался - ишь какой букет приготовил!!!!! Красавчик!
 
elvie Дата: Воскресенье, 01 Июня 08, 13:04 | Сообщение # 30
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Уррррааааа я в восторге у нас ещё появились собачки на конкурс !!!! happy happy happy Все такие красивые , разные ткани , богатая фантазия участников , потрясающие цвета . Я просто поражена ,что по одной выкройке уже получились 6 совершенно разных красивых собачек .

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Форум PTM » Уютная мастерская » Мастерская » Шьём собачек: Мастер - класс (Ведёт тему Наташа fly173)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: