[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум PTM » Уютная мастерская » Мастерская » Шьём собачек: Мастер - класс (Ведёт тему Наташа fly173)
Шьём собачек: Мастер - класс
elvie Дата: Суббота, 17 Мая 08, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Ураааа!!!!! Открыта первая тема- конкурс по шитью собачек . Её будет вести Наташа fly173 . Замечательные работы этой прекрасной девушки можно увидеть на форуме , в её персональной галлерее . Многократно работы Наташи были представлены на выставках . Её игрушки такие душевные ,милые , красивые , неповторимые . И вот она согласилась открыть секреты своего мастерства . Будет делиться с нами своими знаниями в пошиве собачек и помогать новичкам . Удачи тебе Наташа happy happy happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
fly173 Дата: Воскресенье, 18 Мая 08, 08:20 | Сообщение # 2
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Спасибо, Лена, совсем меня засмущала!
По конкурсу: давайте, вместе обсудим сроки, выкройку(собаку будем шить по одной выкройке, выкройку выбираем в каталоге или в соответствующей теме форума). Здесь высказывайте свои пожелания, обсудим. smile
 
fly173 Дата: Воскресенье, 18 Мая 08, 09:26 | Сообщение # 3
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Если новички шить будут, то, наверное, для них сложновато для первого раза. Но вам решать. Ведь если объяснения будут, то все справятся. smile wink
 
fly173 Дата: Воскресенье, 18 Мая 08, 11:49 | Сообщение # 4
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Наташа, ты угадала! Я его уже начала и фотографирую процесс. Собачка получается интересная и не такая уж сложная.
 
elvie Дата: Воскресенье, 18 Мая 08, 14:43 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
fly173, а собачка и правда красивая, интересная и не сложная , даже в мини варианте .А если будет ещё подробное описание ,то я уверена ,справяться все .И фантазию можно свою проявить . Шить из разных тканей , попытаться одеть собачку happy разные ошейники , вобщем есть где развернуться . happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
fly173 Дата: Воскресенье, 18 Мая 08, 15:07 | Сообщение # 6
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Ну тогда, ждать не буду, скоро выложу описание процесса по Шарику. если понравится, будем шить на конкурс. smile
 
galinav Дата: Воскресенье, 18 Мая 08, 18:14 | Сообщение # 7
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
fly173, Наташа! Жду с нетерпением Шарика!Буду участвовать! tongue
 
elvie Дата: Воскресенье, 18 Мая 08, 19:01 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
fly173, Наташа просто нету слов потрясающий мастер класс . Так всё подробно, так всё понятно . Выкройка отличная и собачка изумительная . happy happy happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
fly173 Дата: Воскресенье, 18 Мая 08, 19:18 | Сообщение # 9
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Elvie, спасибо, приятно слышать такие отзывы!

Значит так, приглашаем всех принять участие в конкурсе по пошиву собачек. Мастер-класс выше, читайте, изучайте, шейте, спрашивайте, что будет непонятно, будем вместе разбираться. С 20-го мая по 20-е июня присылаем фотографии работ, потом будем голосовать.
1. Шьем по выкройке Шарика из каталога(выкройка выше).
2. Используем любую ткань.
3. Размер игрушки неограничен.
4. Фото загружаем на Keep или Radikal, копируем 3-ю ссылку и присылаем мне в ЛС.
Жду ваших работ! smile
Как выполнять ручные швы, здесь.

Сообщение отредактировал fly173 - Воскресенье, 18 Мая 08, 19:37
 
galinav Дата: Воскресенье, 18 Мая 08, 20:30 | Сообщение # 10
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
fly173, Умничка! И так ясно и просто!!!!
 
Форум PTM » Уютная мастерская » Мастерская » Шьём собачек: Мастер - класс (Ведёт тему Наташа fly173)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: