[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мишки и их друзья от marigu
Мишки и их друзья от marigu
marigu Дата: Среда, 04 Мая 11, 12:30 | Сообщение # 271
Группа: Мастера
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Большое спасибо за теплые слова моим мехопушистикам!.. hearts :hearts: hearts

Мишка-шут Большой Цвотель:


Вискоза, хлопок, миништофф, фетр, кружево, органза, искусственный жемчуг, бисер, бусины, пуговицы, брошь со стразами, цепочка, перо, люрексная лента. наполнитель синтепух и прокаленный песок. Голова и лапы на шплинтах. Глазки стеклянные на петельках. Веки, рот, пяточки вышиты мулине. нос из миништофа. Грива у лошадки из мулине, палочка деревянная, окрашена акрилом и залакирована. Тонировка маслянной краской и льняным маслом. Головной убор снимается, лошадка-скакалка также съемная. Рост мишки в шапке 35 см, рост мишки 30 см, размер лошадки 25 см.


www.mariaguyda.blogspot.com

www.mariaguyda.livejournal.com

www.marigu.name

У меня детишки: дочка и сынишка

Сообщение отредактировал marigu - Среда, 04 Мая 11, 22:32
 
LoraLenz Дата: Среда, 04 Мая 11, 19:15 | Сообщение # 272
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Великолепно!
 
adonisvernalis Дата: Среда, 04 Мая 11, 22:07 | Сообщение # 273
Группа: Мастера
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
Marigu, МИШКИ просто прелесть,если можно, сфотографируйте,пожалуйста, поближе глаз у которого веки вышиты мулине, я увеличивала,но так и не рассмотрела.Ну, это если возможно.
 
marigu Дата: Среда, 04 Мая 11, 22:30 | Сообщение # 274
Группа: Мастера
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
adonisvernalis, на форуме РР я вела совместный пошив собачки тойчика: тут. Просмотрите, пожалуйста, тему. Там я как раз рассказываю, как вышивать веки wink Главное - следить, чтоб нить не перекручивалась и делать все не спеша и аккуратно smile

www.mariaguyda.blogspot.com

www.mariaguyda.livejournal.com

www.marigu.name

У меня детишки: дочка и сынишка

 
adonisvernalis Дата: Среда, 04 Мая 11, 23:44 | Сообщение # 275
Группа: Мастера
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
Мarigu,спасибо,я зашла на /тут/,и зависла на два часа,как много,оказывается я еще не знаю.А еще долго мучилась вопросом-какого-такого размера должны быть шплинты,если сам зверек меньше того шплинта.Большое спасибо еще раз.
 
marigu Дата: Воскресенье, 15 Мая 11, 16:48 | Сообщение # 276
Группа: Мастера
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Самые маленькие диски в диаметре 3 мм, а шплинты к ним тоненькие, с петелькой и в длинну 1 см wink

Мини-мишка Поки:


Мех, миништофф, металлическая подвеска-ключик. Наполнитель синтепух и прокаленный песок. Голова и лапы на шплинтах. Глазки стеклянные на петельках. Веки, рот, нос и пяточки вышиты нитками мулине. Нос налакирован. Тонировка маслянной краской. Рост 6.3 см.

Мишка-балеринка Жюли-III:


Мех, миништофф, кружево, атласная лента, бисер, пайетки. Наполнитель синтепух и прокаленный песок. Голова и лапы на шплинтах. Глазки стеклянные на петельках. Нос, рот, веки и пяточки вышиты нитками мулине. Нос навощен. Тонировка масляной краской. Рост 8.5 см.


www.mariaguyda.blogspot.com

www.mariaguyda.livejournal.com

www.marigu.name

У меня детишки: дочка и сынишка

 
rabbit Дата: Воскресенье, 15 Мая 11, 17:04 | Сообщение # 277
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
marigu, восторг и восхищение !!! happy happy

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
LoraLenz Дата: Воскресенье, 15 Мая 11, 21:51 | Сообщение # 278
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Мои бесконечные восхищения!
 
PaNterra Дата: Понедельник, 16 Мая 11, 19:38 | Сообщение # 279
Группа: Мастера
Сообщений: 260
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь...Потрясающе! happy happy happy

Прошедшее забыто...грядущее закрыто...Настоящее даровано,поэтому его и зовут НАСТОЯЩИМ!
 
marigu Дата: Среда, 01 Июня 11, 22:16 | Сообщение # 280
Группа: Мастера
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Мини-мишка Розаночка-II:




Мех, миништофф, кружево, органза, металлическая брошь-цветок со стразами, искусственный жемчуг, бисер. Наполнитель синтепух и прокаленный песок. Голова и лапы на шплинтах. Глазки стеклянные на петельках. Веки, рот, нос и пяточки вышиты нитками мулине. Нос навощен. Тонировка масляной краской. Рост 8.7 см.

Уф... наконец-то разобрала фотографии с выставки))): http://mariaguyda.livejournal.com/34409.html


www.mariaguyda.blogspot.com

www.mariaguyda.livejournal.com

www.marigu.name

У меня детишки: дочка и сынишка

 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мишки и их друзья от marigu
Поиск: