[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мишки и их друзья от marigu
Мишки и их друзья от marigu
marigu Дата: Вторник, 14 Июня 11, 16:40 | Сообщение # 291
Группа: Мастера
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Девочки, СПАСИБИЩЕ Вам за внимание к моим мишуткам и за хвалюшки! hearts

мини-мишка Баззи-III:


Мех для миниатюры, миништофф, атласная лента, бисер, бубенчик, пуговки. Наполнитель синтепух и прокаленный песок. Голова и лапы на шплинтах. Глазки стеклянные на петельках. Веки, рот, нос и пяточки вышиты мулине. Нос навощен. Улик - сухое валяние. Тонировка масляной краской. Рост 8.5 см.

мини-мишка Поки-II:


Мех, миништофф, металлическая подвеска-ключик. Наполнитель синтепух и прокаленный песок. Голова и лапы на шплинтах. Глазки стеклянные на петельках. Веки, рот, нос и пяточки вышиты нитками мулине. Нос налакирован. Тонировка маслянной краской. Рост 6.4 см.

мишка-шут Бон-Бон-II:


Мех для миниатюры, миништофф, хлопок, бисер, помпоны. Наполнитель синтепух и прокаленный песок. Голова и лапы на шплинтах. Глазки стеклянные на петельках. Нос, рот и пяточки вышиты мулине. Нос навощен. Палочка у игрушки-мишутки деревянная. Тонировка масляной краской. Рост с колпачком 10.5 см, рост мишки 8.3 см.


www.mariaguyda.blogspot.com

www.mariaguyda.livejournal.com

www.marigu.name

У меня детишки: дочка и сынишка

Сообщение отредактировал marigu - Вторник, 14 Июня 11, 16:44
 
LoraLenz Дата: Вторник, 14 Июня 11, 19:04 | Сообщение # 292
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Красота!
 
che_semey Дата: Среда, 15 Июня 11, 00:38 | Сообщение # 293
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
marigu, А кто там у Бон-Бона в лапках salute
 
mAlva Дата: Среда, 15 Июня 11, 14:23 | Сообщение # 294
Группа: Мастера
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Сколько же должно быть терпения, чтобы сделать такую маленькую голову для палочки, которую держит мишка! Восхищена вашим талантом!
 
PaNterra Дата: Среда, 15 Июня 11, 16:11 | Сообщение # 295
Группа: Мастера
Сообщений: 260
Статус: Оффлайн
ДААААААА!Чудо!!!! И еще восхищение!!!!

Прошедшее забыто...грядущее закрыто...Настоящее даровано,поэтому его и зовут НАСТОЯЩИМ!
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мишки и их друзья от marigu
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: