[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Авторские игрушки от Ирины Сергеевой (Ведёт тему Ирина)
Авторские игрушки от Ирины Сергеевой
Веснушка Дата: Пятница, 27 Июня 08, 20:50 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





nukkekuuma, молодец, замечательный, очень подробный мастер-класс! thumb
Я на днях хочу попробовать по нему связать родственника твоей мышиной пары, чтобы потом поделиться впечатлениями. tongue У меня мышки получаются другие, поэтому хочу разнообразить свою мышиную коллекцию мышкой по твоему описанию. yes
 
elvie Дата: Пятница, 27 Июня 08, 20:59 | Сообщение # 22
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
nukkekuuma, вот это да , такой суперский мастер класс. Я как глянула на это , ещё раз убедилась ,что нужно много терпения ,и мастерства ,что бы вязать такие игрушки .Для меня легче шить giggling hearts А может мышкам вместо вязаных носиков лучше бусинки пришивать , а то вязаные вроде ,как чуть великоваты ? И глазки тож бусины пришивать , они тогда как живые будут ? Ну это было моё личное мнение hearts

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
nukkekuuma Дата: Пятница, 27 Июня 08, 22:01 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Веснушка, Elvie спасибо!
А глазки я делаю всякие, и вязаные, и вышитые, и бусинки и т.д позже покажу. а носы сделала,если так можно сказать в " гротеск стиле"...
biggrin
Веснушка, а я попробую связать что-нибудь твое, а потом покажем, что получилось, единственное, я, наверное, не смогу по описанию, но попробовать можно.. question


Сообщение отредактировал nukkekuuma - Пятница, 27 Июня 08, 22:02
 
Веснушка Дата: Суббота, 28 Июня 08, 11:56 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





nukkekuuma, буду очень признательна! Тебе и не нужно сидеть и следить за количеством петелек, у тебя же первоклассное художественно-вязальное чутье!!! wink
 
niagararus Дата: Суббота, 28 Июня 08, 13:15 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





nukkekuuma , спасибки за мастер-клас! очень интересно и подробно рассказано! мне больше всего твоя Кармен нравится, теперь может себе сделаю такую, если терпения хватит!
 
nukkekuuma Дата: Среда, 02 Июля 08, 02:42 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Niagararus, спасибо большое!!!
Вот еще немного моих мышастиков...

 
galinav Дата: Среда, 02 Июля 08, 09:23 | Сообщение # 27
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
nukkekuuma, thumb
 
Веснушка Дата: Среда, 02 Июля 08, 17:52 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





nukkekuuma, а мышек-малышек, я сначала то и не заметила, лапусики!!! clap
Все гениальное - просто! jump
 
nukkekuuma Дата: Четверг, 03 Июля 08, 02:17 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Galinav, Веснушка, спасибо большое!!! hearts
Продолжаю свое мышиное царство показывать...
Это мышонок-Жадинка, который не может расстаться с вверенным ему мешком с подарками к Новому году....

Еще были и такие шалуньи...

Под Новый год мышей было много... biggrin

 
Веснушка Дата: Четверг, 03 Июля 08, 11:56 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Ух, ты, вот это да, сколько много мышек!!! holiday На любой вкус и цвет, с шикарным нарядом и без, маленькие и большие... да, богатое мышиное потомство!!! tongue
А Жадинка - такой очаровательный малыш, крепко держит мешок! thumb
 
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Авторские игрушки от Ирины Сергеевой (Ведёт тему Ирина)
Поиск: