[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Авторские игрушки от Ирины Сергеевой (Ведёт тему Ирина)
Авторские игрушки от Ирины Сергеевой
elvie Дата: Понедельник, 23 Июня 08, 23:14 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Эту тему специально открываю для нашего талантливого новичка Ирины . Она вяжет замечательные игрушки, которые сама придумывает .Здесь мы сможем познакомиться с её работами . Удачи и много красивых игрушек happy happy happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
nukkekuuma Дата: Вторник, 24 Июня 08, 01:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Здравствуйте, уважаемые Рукодельницы! Меня зовут Ирина Сергеева или Nukkekuuma ( в переводе с финского- Кукольная лихорадка)...
Хочу поблагодарить за предоставленную мне возможность выставлять свои работы в этой теме!!!
Вот уже пару лет я увлеченно вяжу игрушки крючком, вяжу без схем и описаний, так сказать "на глаз"... Буду рада, если Вы поделитесь со мной своими впечатлениями об увиденном.
Знакомство с моим рукоделием хочу начать с " Мышинной свадьбы"... Знакомтесь Мышь-невеста...
Работа выполнена крючком (№ 1,75), нитки акрил, наполнитель- холлофайбер,рост игрушки-23 см.

 
galinav Дата: Вторник, 24 Июня 08, 10:43 | Сообщение # 3
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
nukkekuuma, Какая вы молодец! Это же надо! Я и по схеме-то не смогу связать,а вы и "на глаз" вяжете! salute2
 
nukkekuuma Дата: Вторник, 24 Июня 08, 19:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





galinav,большое спасибо за добрые слова!!!

На свадьбу пожаловали первые гости. Знакомтесь- подружки невесты : Мышь- Кармен, а так же Мышка Розитта. Работа выполнена крючком ( № 1,75 ), нитки 50% акрил, 50% шерсть, нитки "ирис", наполнитель- холофайбер, рост Кармен-24 см., Розитты- 27 см. Игрушки были сделаны в подарок друзьям на НГ.

 
elvie Дата: Вторник, 24 Июня 08, 22:19 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
nukkekuuma, красота, вот сижу и любуюсь этими мышками , такие красивые фигуры ,нарярды . А сколько времени уходит на изготовление такой красоты ? happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Gala Дата: Вторник, 24 Июня 08, 23:31 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





nukkekuuma, очаровательные и нарядные мышки! happy Красота!!!
 
nukkekuuma Дата: Среда, 25 Июня 08, 01:04 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Спасибо большое !!! Мне очень приятно!!!
На изготовление игрушки, конкретно мышей, примерно 2-3 вечера, 2 "плотных" вечера на вязание основной формы и вечер на оформление всяких красивостей и сборку...
Чуть позже я постараюсь выложить мастер-класс по вязанию таких мышей
 
Веснушка Дата: Среда, 25 Июня 08, 01:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





nukkekuuma, твои прекрасные нежные мышки здорово поднимают настроение! Вот снова увидела их и улыбнулась! clap

Сообщение отредактировал Веснушка - Среда, 25 Июня 08, 01:30
 
Yannnaaaaa Дата: Среда, 25 Июня 08, 01:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





nukkekuuma, мышки очень элегантные и нарядные, дамы высшего света!!!
я плохо владею крючком, больше прикалываюсь по спицам
 
nukkekuuma Дата: Среда, 25 Июня 08, 02:26 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Спасибо! После Ваших слов меня тянет на подвиги! happy

А это работы Веснушки, тоже авторские игрушки....



 
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Авторские игрушки от Ирины Сергеевой (Ведёт тему Ирина)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: