[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gallia  
Форум PTM » Разные увлечения » Декупаж » Наши хвастушки (Работы в технике декупаж)
Наши хвастушки
rabbit Дата: Четверг, 18 Июня 09, 19:42 | Сообщение # 21
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
gallia, с ума сойти -какая красота!!!

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
Софи Дата: Четверг, 18 Июня 09, 20:19 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





rabbit, bonita, gallia, спасибо большое,очень рада,что всё понравилось!!!!!! happy
gallia, Работы Ваши прям глаз отвесть невозможно!!!!!!Красота неописуемая!!!!!!! tongue
 
лайма2008 Дата: Пятница, 19 Июня 09, 20:16 | Сообщение # 23
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
вот это красотища!!!Ну просто с ума сойти!!!бесподобно!!! happy Нравится ВСЕ!!!КЛАССССС!! happy happy
 
marfutka Дата: Пятница, 19 Июня 09, 22:24 | Сообщение # 24
Группа: Мастера
Сообщений: 376
Статус: Оффлайн
rabbit, Софи, gallia,
Я в восторге от ваших работ!! Какие вы молодцы, салфетки интересные находите,их вырезать надо еще какая это тонкая работа ,композицию придумать!!
Я даже не могу сказать,что лучше .. нравится все ,я в восхищении!!!


http://marino-hka.livejournal.com/
http://marinohka.gallery.ru/
 
gallia Дата: Суббота, 20 Июня 09, 12:58 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





rabbit, Софи, лайма2008, marfutka, спасибо девочки, приятно нет слов!
Покажу, как я оформляла коньячные бутылки. Считаю, напиток благородный, значит и оформить нужно соответственно. Поэтому в большинстве случаев цвет бутылки стараюсь изобразить такой, как будто бутылка очень старая. Смешиваю несколько цветов, чтобы добится нужного, в оформлении использую открытку или картинку работы какого-нибудь художника и сверху чпокаю золотом, а сейчас делаю кракелюр, раньше его просто не было. Первые две бутылки были сделаны в подарок ко дню милиции, использованы открытки с работами Контантина Васильева.

Эта бутылочка подарена на день рождения нашему репетитору

Эту бутылку коньяка дарила подруге на день рождения

А эту бутылку коньяка подарили мужу, а я её оформила, чтобы и дома была красота. Здесь рисунки с двух сторон.

А эти коньячные бутылки мне принесли пустые, я их оформила в своем стиле, но здесь уже кракелюр одношаговый, но тема та же. При случае наполню коньяком и готов подарок wink

А следующие бутылки немного в другом стиле. В первой более выдержанный коньяк, поэтому захотелось её оформить по другому. Покрасила золотом и сухой кистью умброй попачкала для имитации старины. Открытка с картиной Брюллова. Бахчисарайский фонтан.

Ну а следующие две коньячные бутылки оформляла в тон соей кухни - голубым и жёлтым
 
Софи Дата: Суббота, 20 Июня 09, 14:17 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





gallia, просто супер!!! КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!! happy
В своё время оформила свой комодик...использовала рисовую бумагу и специальный клей... smile

Добавлено (20.06.2009, 14:17)
---------------------------------------------
marfutka, лайма2008, спасибо огромное!!!!!!! Очень приятно!!!!! biggrin

 
spasledi Дата: Суббота, 20 Июня 09, 17:18 | Сообщение # 27
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
Девченки, какая красота!!!!! Я в полном восторге!
Софи, такая сумочка интересная получилась, а шкатулка даже загадочная!
gallia, просто божественно! Тарелочки расчудесные, а бутылочки одна другой лучше! Такую только для красоты будешь ставить!

Мне муж вчера принес целое ведерко акриловой грунтовки по старой краске . Такая подойдет?


Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
Софи Дата: Суббота, 20 Июня 09, 17:43 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





spasledi, спасибо большое за похвалюшки!!!! Рада,что понравилось!!! tongue
 
gallia Дата: Суббота, 20 Июня 09, 18:10 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





spasledi, Софи, спасибо большое!
spasledi, если грунтовка на водной основе, то конечно пойдёт, но всё же попробуй на чём-нибудь, как на неё краска ляжет, как будет клеиться салфетка. А то даже специальные грунты не все хорошо себя ведут под краской.
Софи, несколько замечаний по комодику, если позволите. Картинки резко отличаются от основного фона, слишком они новые, надо бы на мой взгляд немного постарить. Можно на всю поверхность картинок и комода нанести двухшаговый кракелюр. Притом можно поэкспериментировать, на картинках втереть тёмную краску, коричневую, или тёмно-серую, или битум, на самом комоде более светлую, или тоже тёмную, как понравится. Но вообще-то главное, чтобы работа самой нравилась. Я вот вечно самоедством занимаюсь, многое из моих работ меня не устраивает. Вот мучаюсь потом, дорабатываю, хотя окружающие говорят, что классно, я нечасто бываю абсолютно довольна своей работой, всегда нахожу изъяны wacko
 
Софи Дата: Суббота, 20 Июня 09, 19:09 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





gallia, спасибо за точное замечание...с состариванием абсолютно согласна...попробую кракелюром... smile
 
Форум PTM » Разные увлечения » Декупаж » Наши хвастушки (Работы в технике декупаж)
Поиск: