[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: gallia  
Форум PTM » Разные увлечения » Декупаж » Наши хвастушки (Работы в технике декупаж)
Наши хвастушки
gallia Дата: Понедельник, 15 Июня 09, 06:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дорогие рукодельницы, в этой теме каждый может показать свои работы выполненные в технике декупаж. С вашего позволения начну первой.
Меня зовут Галия. Декупажем увлеклась я сравнительно недавно, каких-то 1,5 года, не более. Но увлеклась основательно. Если начинаю декупажить, то не остановить. Закупила кучу необходимых материалов и книг. Если будет необходимость буду сканировать книги и выкладывать потихоньку, но тогда создадим ещё темку. Всем, что знаю, готова делиться с вами. Потихоньку выложу уже сделанные работы, их уже накопилось прилично, да и будут появляться новые, без этого никак.
Просьба, когда будете выкладывать работы, обязательно писать какие материалы использовали.
Итак, начнём.
В этой пластиковой баночке когда-то была морская соль. Я её задекупажила и отдала маме под пуговки, крючочки, кнопочки, короче, под всякую мелочёвку. Грунт, салфетка, краски, лак.
эта баночка с кофе и салфетница сделаны в подарок сестре на её кухню в зелёных тонах. Грунт, фрагменты салфетки, краска, на салфетнице подрисовка перламутровым контуром по ткани, лак.
А в этой баночке я держу растворимый кофе, всякий раз поплняя её. Грунт, фрагменты салфетки, краски, лак.
 
spasledi Дата: Понедельник, 15 Июня 09, 11:16 | Сообщение # 2
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
gallia, hearts полный восторг! Жду продолжения!

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
rabbit Дата: Понедельник, 15 Июня 09, 12:57 | Сообщение # 3
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Как здорово,что у нас появилась эта тема ! Ура ! happy happy

Я тоже покажу свои поделки,ладно ? Понемногу занимаюсь и нравится,но,как всегда времени не хватает.
А начала пробовать год назад-прошлым летом.

Итак. Кухонные часы пластиковые,были черные. Грунт,фрагменты салфетки,краски,кракелюр 2-шаговый местами wink ,лак.

Баночки для мелочей : глазки,пуговки и прочее. Из баночек от лекарств...(пластик). Грунт,фрагменты салфетки,краски,здесь одношаговый кракелюр,лак.

Эту подставку делала одновременно с баночками и точно так же. Была подставка от старого электрочайника. biggrin



кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
gallia Дата: Понедельник, 15 Июня 09, 22:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





rabbit, работы прекрасные! Часики особенно понравились, на кухню - супер!
 
rabbit Дата: Вторник, 16 Июня 09, 08:23 | Сообщение # 5
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
gallia, cпасибо !

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
Софи Дата: Вторник, 16 Июня 09, 12:25 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





rabbit, здоровские работы!!!От чайничка я вообще в восторге!!!! happy happy happy
gallia, не могу посмотреть Ваши работы, 2-ой день КИП не открывается... Так жалко... sad
 
marfutka Дата: Вторник, 16 Июня 09, 16:29 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 376
Статус: Оффлайн
gallia, rabbit,
Красота у вас неземная получается!! Очень мне все понравилось!! happy


http://marino-hka.livejournal.com/
http://marinohka.gallery.ru/
 
gallia Дата: Вторник, 16 Июня 09, 18:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Девочки, спасибо, буду выкладывать потихоньку свои работы, у меня их в закромах полно!
Софи, сейчас всё выкладываю в Радикале, а в Кипе только когда Радикал глючит. Покажу декупаж на сумках. Первая сумка - моя, покупала её через Эйвон, она из кожзама, ходила с ней на занятия танцами и на мастер-классы, она довольно вместительная, вот решила её приукрасить. Грунт, салфетка, подрисовка контурами металлик по ткани, лак.

Рюкзачок с волком, из натуральной кожи, старшей дочки. Рюкзачок немного поизносился и дочка его уже почти не носила, она попросила картинку с волком, очень их любит. Распечатка, клей для декупажа по ткани, проутюжила, лак.

А эта сумка из натуральной кожи под крокодила ну очень старая, я её уже собиралась выкинуть, но решила на ней потренировать декупажить по коже. Её я первую задекупажила. Грунт, салфетка, клей для ткани, лак.
 
Софи Дата: Вторник, 16 Июня 09, 18:58 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





gallia, красота какая!!!!!!! Так здорово!!!!!! happy happy happy
И КИП открылся теперь всё-всё вижу! Очень красивые работы!!!!! tongue

Добавлено (16.06.2009, 18:58)
---------------------------------------------
Ну, вот,пробую выкладывать свои работы ( выкладываю в 1 раз...Если что будет е так,пожалуйста,не ругайтесь на меня сильно... smile )...
Первая работа: ящик из Икеи, в нем я храню всякие полезности для рукоделия....Использовала салфетки, специальный клей... smile

2-ой ящичек сделан точно так же, как и 1-ый, только использовала ещё специальную зелёную краску из набора для декупажа...

 
fly173 Дата: Вторник, 16 Июня 09, 21:07 | Сообщение # 10
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
gallia, rabbit, Софи, работы - прелесть! Такая красота! hearts
 
Форум PTM » Разные увлечения » Декупаж » Наши хвастушки (Работы в технике декупаж)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: